Стало известно, с кем проводит много времени муж Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк долгое время не выходит на публику из-за тяжелой болезни. Дело в том, что врачи диагностировали ей глаукому. Родственники актрисы тем временем оставляют все подробности личными, и не комментируют ситуацию. Теперь же, появилась новая информация о том, как проводит время Петр Чернышев, супруг «прекрасной няни».

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что сейчас Петр Чернышев занят в спектакле «Руслан и Людмила». В этом представлении на льду его партнершей оказалась известная фигуристка Татьяна Навка. В социальной сети она опубликовала видео с интервью. На камеры Чернышев признался, что были и бессонные ночи, и синяки под глазами.

Сама же Татьяна Навка отметила, что на льду были и сумасшедшие полеты, которые было не очень просто репетировать. По словам фигуристки, не раз они с Петром ударялись или падали. Однако в результате все вышло прекрасно. Оба артиста поблагодарили свою команду за этот прекрасный опыт.

Следует отметить, что в сети ранее предполагали, что Петр Чернышев отправился в этот тур, чтобы заработать еще больше средств, так как на лечение супруги нужно немало денег. Важно подчеркнуть, что семья Заворотнюк не объявляла ни о каком сборе средств. Кроме того, многим поклонникам кажется, что в последнее время Петр Чернышев изрядно похудел. Вероятно, это из-за усталости и переживаний.

Так или иначе, а в сети распространяются слухи о восстановлении актрисы Анастасии Заворотнюк. Правда, поклонники до сих пор не знают, можно ли в это верить, так как родственники звезды «Моей прекрасной няни» по-прежнему ничего не комментируют.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк призналась поклонникам, что у нее нет новогоднего настроения. Также девушка призналась, что больше всего хочет выздоровления мамы. Появились новые фото дочери актрисы.

Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк показала новые яркие фото со свежей съемки. В кадре Анна позирует в ярком наряде в ванной, а также показывает «пушистые облака». Поклонники осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, известный телеведущий прокомментировал ситуацию с Анастасией Заворотнюк. Как оказалось, он живет с «прекрасной няней» по-соседству. Стало известно, как сейчас чувствует себя актриса.