Астролог дал рекомендации, что делать всем знакам Зодиака, чтобы новый год был удачным

Приход Нового года это время не только для празднования, но и для того, чтобы осознать, что было сделано в прошлом году, каких целей необходимо достичь в наступившем. Своего рода перезагрузка и перенастройка своего внутреннего мироощущения. Астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 2021 год.

Астрологический прогноз на год. Фото: скриншот Youtube
Астрологический прогноз на год. Фото: скриншот Youtube

Павел Глоба заявил, что 2021 год не станет легче 2020 года, и нерешенные проблемы 2020 года будут активно проявляться и в новом году.

По заверениям Павла Глобы, управляющим наступившего 2021 года является планета Юпитер, которая благоволит к богатым и властным. Глоба заверяет, что год пройдет под знаком усиления влияния властных структур.

Глоба заявил, что население в 2021 году будет находиться в большей степени к оппозиции к власти, а власть будет усмирять проявление неповиновения с применением силы. По мнению Глобы, народу необходимо демонстративное волеизъявление. Есть вероятность более жестких ограничений, связанных с непобедимым коронавирусом или по внутриполитическим мотивам.

Павел Глоба предупредил, что самым острым в 2021 году станет июль и самое начало августа. Планеты сойдутся таким образом, что будет большая вероятность либо катастроф, либо военных действий.

Положительными в новом году будут периоды с конца апреля по начало мая, а также конец августа и весь сентябрь.

Это время лучшее для начинаний в личной жизни, творчестве и предпринимательской деятельности.

Павел Глоба подчеркнул, что и год Белого Быка по китайскому календарю, и год Коня по персидскому потребует трудолюбия и целеустремленности.

Чтобы добиться успеха, в 2021 году прийдется очень много работать, рассчитывая только на самого себя. Надо быть готовым к кардинальным переменам в жизни, вплоть до полной смены собственного имиджа.

Бык - это символ мощи и консерватизма, Конь - символ поступательных движений и быстрых перемещений.

Овны

Внутреннее преображение, победы и внедрение далеко идущих планов, изменения в личной жизни. Самый благоприятный период - март, август и декабрь.

Львы

Непростой год, связанный с борьбой и риском. Идеальные месяцы для решения финансовых вопросов, крупных покупок и поездок - март и декабрь. Первая половина года - ждут сложности.

Стрельцы

Успех в обществе и карьерный рост. Август и декабрь принесут удач в деловых поездках. Февраль и июль - лучшие месяцы для завязывания длительных отношений.

Тельцы

Успех в профессиональной деятельности. Необходимо будет отстаивать себя, так как вы можете стать жертвой клеветников. Вторая половина года пройдет в гармонии. Для поездок подходит июнь и октябрь, деловые встречи принесут удачи в сентябре и январе.

Девы

Придется умерить запросы, затянуть пояса. Необходимо заняться здоровьем. Тяжелые месяцы - февраль и июль. Самыми удачными периодами окажутся январь, май и сентябрь.

Козероги

Финансовая стабильность летом и осенью. Весной можно попасть в просак, и ошибиться в инвестициях. Вторая половина года пройдет спокойно.

Близнецам

Новый год принесет удачу в самых разных областях. Новые планы и возможность их реализации. Решительные действия принесут ожидаемый результат. Февраль и июнь - благоприятны.

Весам

Успех в творчестве, счастье в любви, год благоприятен для личностной реализации и профессионального роста. В первой половине года можно достичь желаемого.

Водолеи

Смелые деловые проекты и новые идеи могут с легкостью воплотиться в новом году. Февраль и апрель - лучшее для этого время.

Раки

Непростой год. Ждут перемены в отношениях с окружением. Не слишком благоприятен как на профессиональном поприще, так и для любовных отношений.

Скорпион

Преодоление мелких препятствий займет много сил в новом году. Не верьте пустым обещаниям, верьте интуиции. Январь, июнь и сентябрь - наиболее успешны в бизнесе.

Рыбы

Придется решать психологические проблемы. В середине года вас ждет творческий подъем и удача в бизнесе.

На сайте Стена мы писали, что в Украине в январе насчитывается сразу 12 дней, что связано с праздничными выходными днями.

Портал Стена информировал, что большинство садоводов следят за лунным календарем, важные дни для посадки и подготовки грунта в 2021 году.

Также на сайте Стена мы писали, что на Старый Новый год принято посевать, какие существуют посевалки.