Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте стала одеваться откровеннее с возрастом

Дочь Примадонны российской и советской эстрады Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте стала более откровеннее одеваться в последнее время. С возрастом певица стала предпочитать более открытые наряды, однако это не сильно впечатлило ее поклонников.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот Youtube
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот Youtube

В Instagram певица выложила новое фото, в котором позирует в откровенном наряде. На ней полупрозрачное длинное платье персикового цвета. Платье настолько воздушное, что не скрывает ноги певицы. К тому же зона декольте настолько углубленная, что абсолютно не скрывает все прелести.

Свой образ певица дополнила украшениями из тканей, волосы оставила распущенными и уложила их локонами. Даже цвет помады Кристины Орбакайте сливается со цветом платья. Пастельные оттенки говорят о том, что певица хотела выглядеть моложе своего возраста.

Поклонники не особо оценили изменения во внешности певицы. Фанаты отметили, что откровенные наряды ей не к лицу, что в молодости она была скромнее и это нравилось зрителям. Тем не менее не все оказались такими суровыми - многим образ понравился.

"Кристинка, только не оголяйся пожалуйста. Ты еще не старушка", "Чем старше, тем откровенней наряды. В молодости поскромнее была", "Неудачный наряд, все сливается в один скучный оттенок", - пишут поклонники певицы в Instagram.

Отметим, что в последнее время наряды певицы действительно стали более открытыми. На днях Орбакайте вообще показалась поклонникам, обтянутой в латекс. Многих такие изменения просто шокируют.

Как сообщал портал "Стена", юморист Максим Галкин вместе с детьми подготовился к новогодним праздникам.

Напомним, Кристина Асмус ошарашила поклонников новым фото. Она кардинально изменила имидж, расставшись со своими светлыми волосами.

Ранее мы писалои, что в сети появилось постельное фото Насти Каменских с домашним любимцем.