Глава правительства Украины Денис Шмыгаль поздравил с новым 2021 годом и Рождеством

Представители украинской власти уже поздравляют жителей страны с наступающими зимними праздниками. Премьер-министр Украины обратился к гражданам страны с поздравлениями. Он записал свои пожелания еще 30 декабря. Послушать важные cлова премьера можно на канале Youtube.

Денис Шмыгаль Фото: скриншот Youtube
Денис Шмыгаль Фото: скриншот Youtube

Глава украинского Кабмина решил одним из первых поздравить украинцев с наступающими праздниками. Он заявил, что новогодние и рождественские праздники, это возможность побыть вместе с самыми родными людьми, а также загадать заветное желание. Премьер Украины загадал, чтобы все желания украинцев сбылись.

Премьер заявил, что в зимнее время украинцы особенно ценят домашний уют, чтобы разделить радость со своими родными людьми и семьей и загадать свое заветное желание.

Шмыгаль заявил, что каждый украинец в это время благодарит тех, кто защищает нашу страну на фронте, спасает жизни в больницах, учит в школах наших детей, и защищает от опасности.

Премьер отметил, что в следующем 2021 году, Украина будет отмечать юбилей 30-тилетие Независимости Украины.

Он подчеркнул, что каждый человек своей позицией важен для изменений жизни к лучшему.

Шмыгаль призвал украинцев не терять надежды в лучшее, в веру в будущее. Глава правительства пожелал украинцам счастья и достатка, здоровья и мирного неба над головой.

Стоит сказать, что президент Украины также записал уже свое поздравление на Новый год. В этом году ролик к Новому году будет особенным. Его снимали в четырех разных локациях в столице Украины. Президент записал свое праздничное обращение к украинскому народу на Михайловской площади, в Мариинском парке Киева и на Банковой.

Увидеть поздравление от президента Украины Владимира Зеленского можно будет в новогоднюю ночь.

На сайте Стена мы писали, что мэр столицы Виталий Кличко поздравил украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Портал Стена информировал, Зеленский показал неожиданную посылку из Славянска, это выпечка в форме новогоднего домика.

Ранее на портале Стена сообщали, украинцам предлагают пообщаться с Дедом Морозом, Новогоднюю сказку предложил Vodafone.