Елена Кравец похвасталась "семейными" переменами

Обаятельная и харизматичная актриса "Квартала 95" Елена Кравец совсем недавно рассказала о том, что, будет встречать Новый год вместе со своим любимым мужем и близнецами. Но одно из ее последних откровений стало полной неожиданностью для ее фанатов, ведь звезда заявила, что теперь у нее появился абсолютно новый муж, которого она ласково называет "Папа Зай". Фотографию своего "супруга" Елена Кравец показала в своем Instagram-аккаунте.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Елена Кравец похвасталась "обновлениями" в семействе и рассказала о том, что теперь она будет Мамой Заей. Певица смущенно позировала на фоне новенького голубого микроавтобуса, в котором ее "ждали" члены ее новой "семьи".

Но фанатам не стоит пугаться, ведь на самом деле этой семьей для певицы стали мультипликационные герои из новой работы мультипликаторов, в которой звезда "Квартала" озвучивала одного из персонажей.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Елена Кравец подарила свой голос маме заячьего семейства из нового "мультика", которая воспитывает четырех голубеньких малышей-зайчат. А голосом папы этой необычной веселой семьи говорит известный украинский продюсер Алексей Потапенко, который, судя со слов Кравец, теперь в шутку стал ее мужем.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Елена Кравец сфотографировалась на фоне нарисованного семейства зайчиков, которые выглядывали из окошка огромного автобуса. Она присела около него и подарила фанатам свою очаровательную улыбку, подчеркнутую яркой красной помадой. Кравец пришла на премьеру своей работы и собиралась познакомить с мультфильмом о семье, дружбе и заботе своих детей.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что студия "Квартал 95" обнародовала анонс новогоднего шоу: поклонники были удивлены символичностью странного образа Кошевого

Напомним, что Евгений Кошевой рассказал об очень неприятной истории из своей жизни: "шлепнул" известную в мире певицу

Кроме того, Елена Кравец предстала перед поклонниками в обтягивающем наряде: были видны все "нежные" места