Каменских начала снимать кофточку прямо под елкой

Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса певица Настя Каменских занята активной подготовкой к Новому году, ведь нужно успеть не только наготовить блюда на праздничный стол и украсить дом, но и подготовить подарки близким. В фан-аккаунте певицы в Instagram появился снимок, который доказывает, что главным подарочком для Потапа в Новом году станет его любимая супруга, присевшая под елочкой в уютном домашнем наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который показали фанаты, Настя Каменских позирует под своей новогодней елочкой, красиво украшенной белыми шарами и гирляндой. Вокруг певицы уже разложены множество разнообразных коробочек в праздничной упаковке, выполненной в двух цветах. Вероятно, столько подарков певица приготовила для своего любимого мужа продюсера Алексея Потапенко.

Настя Каменских готовилась к празднику вместе со своей подругой, супругой Алексея Завгороднего Анной. Девочки, завершив все дела, решили похвастаться проделанной работой: наряженным новогодним деревцем и упаковкой подарков. А для снимка они решили надеть обтягивающие фигурку белоснежные майечки, в декольте которых можно было утонуть.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя и Анна решили добавить пикантности домашнему снимку и немного пособлазнять Потапа, который, вероятно, их фотографировал. Настя Каменских приспустила с одного плеча свою желтую кофточку, показав сочные "персики" в глубоком вырезе майки. Ее подружка сразу же последовала примеру певицы и тоже обнажила свое плечико, хвастаясь точеным изгибом руки и нежной татуировкой на ключице.

Настя Каменских Анна Завгородняя. Фото: скриншот Instagram

При этом в своем аккаунте Настя Каменских уже похвасталась перед подписчиками, что она с Анной Завгородней приготовила на праздничный стол. Две очаровательные девушки позировали с тарелками в руках и заряжали всех праздничным настроением.

Настя Каменских Анна Завгородняя. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских похвасталась перед фанатами мохнатым "сокровищем": поклонники пришли в восторг

Напомним, что Настя Каменских предстала перед публикой в прозрачном платье: прелести оценили по достоинству

Кроме того, Настя Каменских показала мастер-класс по украшению елки