Топ-5 фильмов, которые поднимут настроение в новый год

Новогоднее настроение штука капризная, поэтому иногда лучше предоставить это занятие специалистам, тем, кто точно знает и умеет влиять на эмоции людей. Итак, Стена подготовила свою подборку фильмом для поднятия настроения на зимние праздники.

Новогоднее настроение, что посмотреть. Фото: скриншот Youtube
Новогоднее настроение, что посмотреть. Фото: скриншот Youtube

Самые любимые, фильмы в Новый год и Рождество, добрые комедии, которые подарят настроение всему семейству.

"Один дома"

История о мальчике, который защищает свой дом от злодеев, является культовой, и стала традиционной. Рождество без этого фильма представляется с трудом. В ленте раскрыта тема Рождества через призму семейных ценностей. Этот Большой Праздник позволяет перезагрузить, обновить отношения, сделать невозможное возможным, ведь Рождество - это прежде всего надежда и вера в Чудо.

"Пережить Рождество"

Холостяк Дрю Лэтам сам остается на Рождество, у него нет родственников, а друзья не готовы принять его в гости. Тогда Дрю решает съездить в дом, где прошло его детство. И здесь теперь живет совсем другая семья, его тоже прогоняет. И парень не сдается, он предлагает четверть миллиона долларов за право встретить Рождество вместе с ними. Все вроде ничего и ситуация по чуть-чуть начинает выходить из-под контроля ...

"Полярный экспресс"

Настоящая сказка, которая полюбится деткам, и родителям подарит незабываемые минуты радости. Неплохая экранизация одноименной книги американского писателя Криса Ван Оллсбурга и еще одна лента на рождественскую тематику от Роберта Земекиса. Чудесная компьютерная графика и игра Тома Хэнкса, который сыграл в фильме целых шесть ролей.

"Реальная любовь"

Сюжет фильма погружает зрителя в несколько историй, которые развиваются параллельно в одно и то же время. Накануне праздника главные герои пытаются найти собственное счастье. Кто попытается найти свою любовь, кому-то нужно будет найти общий язык с пасынком, а кому-то захочется все время отдать родным, которые угасают на глазах. У каждого персонажа своя рождественская история, которая сможет пробудить у зрителей дух праздника.

"Эльф"

Бобби Гоббс находится в детском доме. В Сочельник он потихоньку заползает в мешок Санты и отправляется на Северный полюс. Мальчика усыновляет один из эльфов, поэтому Бобби фактически становится помощником Санта Клауса. Во взрослом возрасте главный герой решил найти своего настоящего отца, тут и начинаются настоящие приключения.

Бонус:

"Мистер Джангл и рождественская путешествие"

Удивительный сказочный фильм об эксцентричном производителе игрушек. Сказка окунет в мир фантазий, и расскажет, как авантюрная внучка и волшебное изобретение помогли кардинально изменить жизнь старца.

На сайте Стена мы писали, как встретить год Быка, чтобы "привалило" счастье.

Портал Стена информировал, эксперты рассказали, как правильно пить, чтобы избежать похмелья.

Ранее на портале Стена сообщали, мэр столицы Виталий Кличко поздравил украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством.