Анастасия Волочкова нарядилась Снегурочкой и раскинула свою "рогатку" прямо на лестнице

Российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников странными выходками. На этот раз еще один такой снимок она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила поздравить своих поклонников с наступающим Новым годам. Однако даже это она не смогла сделать без скандальных выходок.

На странице в Instagram появилось новое фото Волочковой. Балерина нарядилась в костюм Снегурочки и растянулась в шпагате посреди лестницы, раскинув ноги и руки в стороны. При этом на этот раз Волочкова сфотографировалась не одна. Сзади нее в костюме Деда Мороза примостился певец Прохор Шаляпин. Хорошо, что хоть его на шпагат не усадили.

"Мы с Прохором поздравляем всех с Новым годом!", - пишет Волочкова.

При этом самое интересное, что эту же картину россияне увидят на обложке одной из российских газет.

К слову, рядом с ними на лестнице кроме новогодней елки виднеется еще и стакан с жидкостью светло-желтого цвета. Видимо, знаменитости уже отпраздновали что-то заранее, перед тем, как поздравить своих поклонников.

Комментарии к записи запрещены, поэтому подписчики не смогли прокомментировать увиденное. Кстати, запрещать комментарии к своим видео и фото Волочкова стала очень часто в последнее время.

Все дело в том, что неуместные выходки и шпагаты уже стали раздражать подписчиков когда-то известной баллерины. Волочкова стала получать немало оскорблений и нападков от хэйтеров.

Но артистку даже это не останавливает, она по-прежнему стремиться привлечь внимание к себе всевозможными способами. При этом сами способы достижения цели Волочкову беспокоят не сильно.

Как сообщал портал "Стена", Волочкова похвасталась своей спортивной фигурой в коротеньком платье с маками. Фанаты даже не сразу узнали артистку.

Напомним, Анастасия Волочкова устроила в спортзале мастер-класс. Шпагат показала прямо на тренажере.

Ранее мы писали, что Волочкова в чем мать родила, плюхнулась в ледяную купель. От этого мурашки по коже, фанат обомлели.