Стало известно, где можно увидеть новогоднее поздравление президента Украины Владимира Зеленского на Новый год

Президент Украины Владимир Зеленский уже записал свое традиционное обращение к украинцам на Новый год. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Владимир Зеленский. Поздравление с Новым годом. Фото: скриншот Youtube
Владимир Зеленский. Поздравление с Новым годом. Фото: скриншот Youtube

Президент Украины Владимир Зеленский уже записал свое новогоднее поздравление для украинцев к празднику и отправился в рабочую командировку на Ивано-Франковщину.

В этом году ролик к Новому году будет особенным. Его снимали в четырех разных локациях в столице Украины. Президент записал свое праздничное обращение к украинскому народу на Михайловской площади, в Мариинском парке Киева и на Банковой. Также не оставили без внимания и главную елку страны, которая расположена на Софиевской площади в Киеве.

Увидеть поздравление от президента Украины Владимира Зеленского можно будет в новогоднюю ночь. Его будут транслировать на восьми украинских каналах в разное время перед наступлением Нового года

В 23:45 обращение президента будут транслировать в эфире телеканал "1+1". На этом канале ролик появиться раньше всего.

Буквально через пять минут в 23:50 новогоднее поздравление будут транслировать телеканалы "СТБ", "Новый канал", "НТН" и "UA: Перший". А за пять минут до полуночи, в 23:55 – телеканалы ICTV, "Украина" и "Интер".

Отметим, что этот Новый год Владимир Зеленский планирует отмечать в Ивано-Франковской в резиденции "Синегора". Он уже отправился туда с рабочей поездкой. Перед празднованием Нового года президент встретится с местными властями региона и заслушает доклад председателя местной облгосадминистрации.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что не стоит делать, чтоб не разозлить год Быка. Новый год нужно встречать правильно, чтоб притянуть счастье и удачу.

Напомним, какая погода будет в Украине на Рождество. Подробный прогноз по всем регионам.

Ранее мы писали, что стали известны самые популярные направления для новогоднего отдыха украинцев. Путевки на праздники разгребли, как горячие пирожки.