Стало известно, как лучше встретить Новый год так, чтоб он принес удачу и счастье

Чтоб привалило счастье в Новом 2021 году, следует придерживаться некоторых поверий и примет. Есть некоторые вещи, которые категорически запрещается делать в новогоднюю ночь и 31 декабря, пишет ТСН.

Как известно, символом нового 2021 года является Белый металлический Бык. Поэтому учтите заранее, что быки ужасно не любят красный цвет. То же самое касается тигрового и леопардового оттенков. Постарайтесь избегать этих расцветок вообще, чтоб не разозлить год Быка. Не используйте декорации, украшения, сервировку к новогоднему столу с этими цветами.

То же самое касается и одежды. Лучше отдать предпочтение натуральным и спокойным цветам. Бык любит белое и серебристое - используйте эти цвета, подбирая одежду и украшения. А поскольку Бык любит натуральное, то не одевайте украшения с искусственными камнями.

Также не стоит злить Быка блюдами из телятины и говядины на столе, чтобы будущий год не отвернулся от вас. Постарайтесь не злиться и не скандалить, не выяснять отношения в новогоднюю ночь, чтоб не провести весь год в негативе. Наоборот постарайтесь отпраздновать в доброжелательной атмосфере Новый год - это учтется вам последующие 12 месяцев.

Не ставьте поврежденную посуду на стол в Новый год. Это может притянуть бедность и ссоры в новом году. Также воздержитесь от уборки, стирки, не выносите мусор 31 декабря, чтоб не потерять благосостояние.

Если за новогодним столом вы случайно испачкаете одежду едой или напитком, то знайте, что это может означать материальные затруднения в течение всего года. Карманы также не должны быть пустыми - это к бедности.

Также 31 декабря категорически запрещается шить и пришивать пуговицы. Это значит, что проблемы старого года будут вас преследовать и в новом.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что не стоит делать, чтоб не разозлить год Быка.

Напомним, какая погода будет в Украине на Рождество. Подробный прогноз по всем регионам.

Ранее мы писали, что стали известны самые популярные направления для новогоднего отдыха украинцев.