В аэропорту Йемена прозвучал взрыв

Отмечается, что взрыв произошел внутри терминала аэропорта Аден во время прибытия нового правительства. Об этом сообщает Alarabiya.

Теракт. Фото: скриншот YouTube
Теракт. Фото: скриншот YouTube

Подчеркивается, что не обошлось без жертв. В результате взрыва пострадали люди: есть раненые и даже убитые. По предварительной информации жертвами взрыва стали пять человек. Как стало известно члены йеменского правительства не пострадали.

Как отмечают очевидцы взрывы в аэропорту также сопровождались выстрелами.

В декабре президент Йемена Абду Раббу Мансур Хади, который находится в Саудовской Аравии, назначил новый состав из 24 министров.

Ранее сообщалось о том, что в американском штате Иллинойс произошло событие которое потрясло американцев. В одном из боулинг-клубов началась стрельба, которая привела к жертвам. В результате стрельбы в боулинг-клубе, трое человек погибли, еще трое получили ранения, подозреваемый в преступлении был задержан полицией и находится за решеткой. Перестрелка с множеством погибших и раненых произошла в одном из боулинг-клубов Рокфорда вечером в субботу, около 18:55 по местному времени. Когда полиция прибыла на местро происшествия, человек, который открыл огонь находился в здании. Полицейские задержали стрелка. По словам главы местной полиции, в настоящее время правоохранители считают, что атака носила случайный характер. На месте происшествия обнаружили тела трех погибших. Трое раненых были доставлены в госпиталь для оказания медицинской помощи.

Также мы писали, что Владимир Зеленский присвоил звание Героев Украины членам экипажа сбитого над Ираном самолета.

Ранее Стена писала, что в Черниговской области произошла трагедия из-за пожара в доме — в огне сгорели две женщины. Вероятной причиной пожара послужило нарушение правил монтажа нагревательных печей и дымоходов.

Напомним, что 30 декабря, утром неподалеку от села Вита Почтовая произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись 8 автомобилей. В результате аварии два человека получили травмы, их госпитализировали в больницу.