Кристина Асмус востихитила поклонников сногсшибательным нарядом

На своей странице в Instagram актриса поделилась фото с финала телепроекта "Золото Геленжика", в котором она выступала соведущей, совместно с ее коллегами Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

В кадре актриса позирует в роскошном белом платье с длинным белым подолом. На одном из фото Асмус позирует на лестнице, демонстрируя свои точеные ножки. Образ она дополнила туфлями на шпильке в черный горошек. На голове у Кристины очередной парик, которые она меняла на протяжении всего шоу. На этот раз она в белом парике со стрижкой боб. Глаза она выделила макияжем "смоки айс", губы - помадой красного оттенка. В ушах Кристины массивные сережки голубого цвета, которые подчеркивают образ. Асмус отметила, что во время съемок финала она заболела. "Я была с высокой температурой и на уколах..", - вспоминает актриса. Однако несмотря на это она вспоминает этот день, как полный веселья, улыбок и позитивных моментов.

Не так давно Кристина Асмус вновь шокировала поклонников. Она решилась на кардинальные изменения имиджа. Из блондинки она перекрасилась в жгучую брюнетку и остригла свои длинные локоны. Она отметила, что сначала даже расплакалась, однако потом, сразу после покраски ей пришелся по душе ее новый образ. Она отметила, что такие изменения во внешности связаны с ее новой ролью.

Подписчики актрисы разделились на два лагеря. Некоторым пришелся по душе новый образ Асмус, однако многие отметили, что со светлыми волосами ей было лучше. Некоторые даже предположили, что это парик.

"Вы что вам так идёт этот цвет Оставайтесь вы нереально красивая", "Как то не очень если честно", "Да блин)) уверена, что это парик".

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам как расслабляется перед Новым годом.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова, балерина и скандально популярная личность выставила на показ свое "богатство".

Напомним, что Даша Астафьева в новогоднем наряде взбудоражила Сети.