Леся Никитюк порадовала поклонников новым фото из ванной

Телеведущая Леся Никитюк активный пользователь Instagram, она часто радует подписчиков новыми фото и видео. В последнее время она создает новогоднее настроение фанатам, публикуя праздничные фото, процесс приготовления к Новому году и свои наряды. Однако не так давно она решила показать как расслабляется после трудового дня.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В кадре Леся Никитюк принимает ванную. Онеа игриво выставила свои бесконечные влажные ножки в пене. На бортике ванной стоит бокал с игристым напитком, а также ювелирное украшение и розовая уточка.

Поклонники не остались в стороне от нового фото: "Детка у тебя Ноги просто от бога", " Ноги шик, а пальці жахливі!!!", "Очень Красивые, Нежные, Гладкие Ножки!".

В преддверии праздника многие звезды украинского шоубизнеса, стремясь создать новогоднее настроение, украшают свой дом лесными красавицами и спешат поделиться с подписчиками. Не обошла новогодняя лихорадка и Лесю Никитюк, она поделилась новогодним фото. Она не только похвасталась празднично украшенной елочкой, но и сногсшибательным нарядом. В кадре Никитюк стоит возле новогодней елки, украшенной игрушками, в черном коротком платье, которое заставило сердцебиение поклонников участиться. Платье телеведущей демонстрирует соблазнительную линию декольте, которая "ползет" далеко вниз и свои бесконечные ноги. Образ Никитюк дополнила туфлями на шпильке и красной помадой.

"Шальная Лесяантрица уже нарядила дом, и сама нарядилась.. платье тут не при чём", - отметила она.

Также мы писали, что телеведущая Лидия Таран отправилась на отдых в Буковель и похасталась новыми фото.

Ранее Стена писала, что Катя Осадчая сверкнула маленьким животиком в роскошном платье. Поклонники поздравили с радостным событием.

Напомним, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали невероятно красивую фотосессию со свечами. Кадры порадовали страстью, нежностью и магией момента.