Согласно лунному календарю 28 декабря – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – откажитесь от финансовых операций любого масштаба. Уж слишком велика вероятность убытков. Под запретом даже деньги в долг, как вам, так и от вас.

Тельцы – не самый лучший день для общение с социумом. Разговоры, а особенно их понимание, будут слаживаться сложно. Можно даже наткнуться на агрессию.

Близнецы – сведите общение к минимуму с незнакомыми и малознакомыми людьми. Это убережет вас от обмана. В данном случае такие неприятности лучше обойти стороной.

Раки – у вас возможна депрессия, при чем, абсолютно беспочвенная. Пересмотрите свое отношение к жизни, и срочно меняйте свой настрой. Все вокруг прекрасно, а вы этого попросту не замечаете.

Львы – отложите все финансовые операции на другой день, а лучше на другой год. Материальные ошибки в канун Нового года могут стать причиной не только затянутых поясов, а и плохого настроения.

Девы – не стоит делиться своими мыслями и планами ни с кем. Приберегите их только для самых родных и близких. А еще помните, счастье любит тишину.

Весы – от вас сегодня будет мало толку как на работе, так и дома. Это связано с апатией к жизни. Такую ситуацию поможет исправить любимый человек – просто попросите его об этом.

Скорпионы – не стоит начинать новые проекты. У вас просто не хватить на это времени и сил. Сосредоточьтесь лучше на завершении уже существующих дел. Это позволит вам с чистой совестью и полным удовлетворением собой войти в Новый год.

Стрельцы – вокруг вас сегодня будут вращаться люди, которым очень сильно хочется испортить вам настроение. Не поддавайтесь на их уловки, абстрагируйтесь от их слов и действий.

Козероги – обострение старых, хронических заболеваний вполне вероятно. Будьте осторожны, и при плохом самочувствие тут же обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением.

Водолеи – не стоит искать общения, особенно если это посторонние, малознакомые вам люди. Проведите день в одиночестве, вам есть, чем заняться.

Рыбы – сегодня контролируйте каждое ваше слово. В другом случае, есть вероятность нажить врагов. А они вам в преддверье Нового года ни к чему.

Финансы по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на 2021 год– в год Быка по знаку Зодиака!

Также мы писали, что на Водолеев в любви ожидает большой сюрприз, а Рыбам сегодня гарантирован успех!