Настя Каменских взбудоражила поклонников фото в прозрачном платье

Красотка Настя Каменских, является настоящей изюминкой в украинском шоу-бизнесе. Девушка покоряет не только своими хитами, но и обаянием и харизмой, а что уж говорить о невероятных нарядах, которые становятся стилем для молодежи и фанатов певицы. В этот раз Настя появилась в прозрачном болотного цвета платье в пол, фиолетовом удлиненном пиджаке и косичках.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Настя попросила поклонников выбрать какой из образов им нравится больше. Дерзкая, строгая или соблазнительная. Для этого Настя разместила три фото в разных позах.

Поклонникам ничего не оставалось, как присоединиться к игре, предложенной певицей. Они с умилением констатировали, что выбрать невозможно, ведь всюду Настя выглядит одинаково "вау" как обворожительно, стильно и прекрасно.

Смотрите сами, эта красотка в любом ракурсе хороша! А чтобы увидеть предложенные к выбору фото пролистайте карусель. Но не всем понравился образ певицы, многие раскритиковали NK.

Некоторые комментаторы наперебой кинулись расхваливать певицу "Супер", "Бомба!", "Вот это красотка", "Выбрать невозможно, ты красотка", "Этот образ что-то волшебное"," Какие длиннющие ноги!"

Прозорливые фанаты разглядели звезды на убранстве Насти, и назвали ее "Туманностью Каменских".

Но были и такие, кому не понравился наряд певицы "Ты нацепила на себя барахло какое-то!", "Иди на пенсию к Ротару!"- написали рассерженные поклонники.

В последнее время Настя все чаще появляется перед фанатами в Рождественской и новогодней атмосфере. Ведь как представительница шоу-бизнеса знаменитость участвует в новогодних шоу и передачах, чтобы развеселить и подарить настроение миллионам зрителей.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских показала, что в этом году на новогоднем дереве у Насти и Потапа в доме елка будет украшена исключительно игрушками белого цвета.

Портал Стена информировал, звездная украинская пара показала как готовится встретить Рождество.

Ранее на портале Стена сообщали, Настя Каменских похвасталась новой прической, но прозорливые фанаты рассмотрели "плагиат".