Сказочная фотосессия, Квиткова и Добрынин дали волю чувствам

Экс-участники "Холостяка" Даша Квиткова и Никита Добрынин, которые не так давно узаконили свои отношения, показали невероятно красивую фотосессию со свечами. Фотографии разместила Даша на своей странице в Instagram.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фoто: скриншот Youtube
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фoто: скриншот Youtube

Участники проекта Даша и Никита, продолжают радовать поклонников своими совместными снимками, а нередко они делятся нюансами совместной жизни.

Последние кадры порадовали страстью, нежностью и магией момента. Даша написала: "С такой нежностью, с таким чувством сияния. Мое большое сердце".

Фанаты с обожанием встретили новые снимки пары. Множество комментариев и лайков подтверждают, что пара до сих пор пользуется популярностью.

Ранее в сети появились признания и советы Никиты, как сохранить отношения. Напомним, это первый случай, когда у участников проекта сложились отношения, и победительница вышла замуж за главного героя.

В декабре пара переболела коронавирусным заболеванием. Однако не только это подкосило здоровые отношения в паре. Никита признался, что из-за пандемии пострадал его бизнес, и теперь работа Даши приносит основной доход в семью.

Никиту задевает то, что Даша тратит деньги на него, но сама блогерша к этому относится вполне спокойно, заявляя, что это жизнь.

Добрынин завил, что ошибки в их паре случаются еще больше с приходом полного доверия. Однако это не проблема для тех, кто их видит, осознает и исправляет.

Известно, что кадры из первой брачной ночи Никиты Добрынина и Даши Квитковой запечатлены в клипе украинской певицы Ольги Горбачевой, на песню "Кільце".

На сайте Стена мы писали, что украинская знаменитость, певица, ведущая и активный блогер Настя Каменских, продолжает приносить радость своим поклонникам

Портал Стена информировал, украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своих подписчиков неоднозначными снимками.

Ранее на портале Стена сообщали, телеведущая, ставшая знаменитой после участия в тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева, снова повеселила публику.