В результате стрельбы несколько человек погибли

На выходных в американском городе Рокфорд, что в штате Ирринойс, произошло чрезвычайное происшествие – в одном из боулинг-клубов города произошла стрельба, не обошлось без погибших и раненых. Подробности о происшествии сообщает CNN.

Полиция США. Фото: скриншот Youtube-видео
Полиция США. Фото: скриншот Youtube-видео

В результате стрельбы в боулинг-клубе, трое человек погибли, еще трое получили ранения, подозреваемый в преступлении был задержан полицией и находится за решеткой.

Стрельба с множеством погибших и раненых произошла в одном из боулинг-клубов Рокфорда вечером в субботу, около 18:55 по местному времени. Об этом рассказал глава местной полиции Дэниел О’Ши во время брифинга, который полиция провела в субботу, поздно вечером.

Как указал О’Ши, на момент прибытия полиции на место, стрелок по-прежнему был в здании. Как указал глава местной полиции, задержать подозреваемого офицерам удалось без стрельбы. Он указал также, что в данном преступлении есть только один подозреваемый, в настоящее время он ждет завершения расследования в заключении.

Фото: CNN

О’Ши указал, что прибывшие на место происшествия офицеры полиции обнаружили на место тела трех убитых, а также троих человек с огнестрельными ранениями. Раненые были оперативно доставлены в госпиталь.

По словам главы местной полиции, в настоящее время правоохранители считают, что атака носила случайный характер.

Кроме того, во время брифинга было сказано, что среди жертв есть двое несовершеннолетних, хотя правоохранители не уточнили, остались ли они в живых, а также не рассказали об их точном возрасте.

О’Ши заявил также, что стрельба велась как внутри боулинг-клуба, так и снаружи, на улице.

Ранее Стена сообщала о том, что в селе Копыла, что в Полтавской области, вечером 25 декабря начался пожар в вагоне на территории подразделения "Укрзализныци".

Также Стена сообщала о том, что в Одесской области произошло страшное происшествие – 2 6-летние девочки забежали в сарай, где отцом одной из них была установлена ловушка для грабителей.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в Черкасской области два рыбака утонули, спасая тонувшую девочку 14 лет.