Ирина Федишин засветила свои "прелести" в белоснежном белье

Известная украинская певица Ирина Федишин всегда выгладит эффектно, где бы она не находилась. Для нее важна каждая фотосессия и каждый кадр, ведь за ее жизнью следят множество поклонников. Поэтому даже дома звезда выглядит на все сто и восхищает своей жизнерадостностью и ухоженным видом. В своем Instagram Ирина Федишин показала весьма откровенный снимок, сделанный в спальне: певица даже расстегнула рубашечку, чтобы продемонстрировать свои "прелести" в объятиях белоснежного белья.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, которым похвасталась певица перед подписчиками, певица сидит на полу своей спальни около кровати. Звезда, как и всегда, порадовала своей "фирменной" безупречной улыбкой, от которой так млеют многотысячные фанаты. При этом Ирина Федишин добавила в кадр немного предновогоднего настроения, выбрав традиционные для праздника красные оттенки и узоры в одежде, а также зажгла яркую гирлянду.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото певица снова показала свои стройные ножки с безупречной словно "светящейся" кожей, ведь она позировала в таких коротеньких шортиках, что многие фанаты мужского пола наверняка насчитали пару "лишних" ударов пульса. К тому же она сверкнула своими красивыми сочными бедрами, стеснительно прижав колени друг к другу.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Но главной "изюминкой" на этом снимке стала зона декольте Ирины Федишин, которую она без стеснения продемонстрировала фанатам, распахнув свою красную рубашку. Грудь певицы "обнимало" тончайшая нежная ткань белоснежного белья, лаская "пышечки" мягким тонким кружевом.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ирина Федишин ничуть не смутилась от такого кадра, а даже пребывала в приподнятом настроении от своей "шалости". Она улыбалась и улыбка светилась даже в голубых глазах звезды, полностью обезоруживая преданных поклонников.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Ирина Федишин в вязаных чулочках порадовала фанатов уютным фото: свитерок не скрыл "красоты"

Напомним, что Ирина Федишин похвасталась новогодним снимком:нашла подарки под необычной елочкой

Кроме того, Ирина Федишин показала нежные "персики" в глубоком декольте