Звезда "Школы" Лиза Василенко восхитила фанатов новогодним образом, вот это Снегурочка!

Известная модель и актриса, ставшая популярной после исполнения главной роли в сериале "Школа" Лиза Василенко, обожает повергать фанатов в блаженство, выставляя на показ свои самые разные фотографии. В этот раз девушка очаровала поклонников невероятным снимком в образе милой обворожительной Снегурочки.

Лиза Василенко. Фото: скриншот Youtube
Лиза Василенко. Фото: скриншот Youtube

Лиза улеглась просто под украшенную красавицу елочку, среди коробок с подарками. Вот это настоящий подарок под елочку!, - обрадовались поклонники, прокомментировав удачный кадр.

Девушка в минималистическом убранстве, которое однако дает понять, что она Снегурочка. Ее платье из ядовито-красного атласа украшено белым "пушком". Губы накрашены в такой же яркий красный цвет.

Лиза указала, что находится в Москве. Ранее в ее публикациях она указала, что встретилась в столице РФ с братом. А также продемонстрировала несколько кадров из фото-сессий для рекламных агенств.

Лиза успешная модель и блогер, она активно ведет страничку в Instagram, где общается со своими подписчиками. На данный момент Лиза Василенко считается одной из самых популярных украинских блогеров. На страницу девушки в Instagram подписаны более одного миллиона человек.

Красотка не жалеет ни времени, ни сил, чтобы подарить поклонникам много своего внимания. Она охотно делится с фанатами яркими и смелыми фотографиями которые с каждым разом все больше привлекают внимание публики.

Ранее Лиза заявила, что Новый год ассоциируется с Queen, так как родители всегда их слушали. Когда она включает и слушает их музыку, то сразу ощущает себя дома с самыми родными людьми.

На сайте Стена мы писали, что молодая актриса, звезда сериала "Школа" Лиза Василенко очаровала своих поклонников, поделившись новой фотографией в образе ангела.

Портал Стена информировал, 22-летняя актриса предстала в милом домашнем образе, и показала язычок на камеру.

Ранее на портале Стена сообщали, Алина Гросу порадовала поклонников новым фото и поговорила о семейных ценностях.