Согласно лунному календарю 27 декабря – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не выставляете сегодня на показ свое упрямство и амбиции. Это ни к чему хорошему не приведет. А если вам просто не хватает общения с любимым человеком, то проявите инициативу как-то мягче.

Тельцы – не стоит сегодня принимать важных решений. При этом, ситуация будет требовать от вас кардинальных перемен. Постарайтесь любимым путем отложить это на другое время.

Близнецы – день будет наполнен большим списком дел. Вам будет сложно все успеть, но нужно. Постарайтесь составить план действий и строго его соблюдать. А от любимого человека ждите новых идей.

Раки – день может быть не самым удачным, в особенности, его начало. Но, вы сможете изменить эту ситуацию неординарным подходом к рению вопросов. Подумайте хорошо. Все проще, чем кажется на первый взгляд.

Львы – в первой половине дня постарайтесь решить все сложные вопросы, ведь вторая больше подходит для отдыха. При чем, учтите, он должен быть пассивным и без алкоголя.

Девы – вы можете переоценить свои возможности и уже к концу дня полностью выбиться из сил. Переложите часть обязанностей на домочадцев. Они с ними справятся не хуже вас.

Весы – беспокойный день. Все требуют вашего внимания, хоть разорвись. Но, не стоит, вы все спеете, главное действовать постепенно, обдуманно, аккуратно.

Скорпионы – сегодня возможна встреча с человеком, от которого вы предпочитали держаться подальше. Но, не получится. Зажмите волю в кулак, и с достоинством пройдите это испытание.

Стрельцы – день подходит для работы и бизнеса. Вам удастся решить много дел, и важных вопросов, партнеры будут с вами на одной волне. А вот конкуренты спешат испортить ваши дела, но не стоит придавать этому большого значения – у них это н получится.

Козероги – возможны интересные знакомства. Но, стоит быть начеку и не спешить рассказывать о своих планах на будущее. Ваши идеи могут позаимствовать.

Водолеи – даже если наблюдаются в делах затруднения, вы со всем справитесь. Настойчивость и изобретательность помогут вам в этом. А в любовной сфере приготовьтесь к большому сюрпризу.

Рыбы – будет много приятных моментов, и ваш эмоциональный фон значительно улучшится. Успех на работе и в личных делах вам гарантирован.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на январь 2021 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Девы - события этого дня будут по-настоящему пророчимыми, а Весам не стоит навязывать окружающим свое мнение!