Надежда Бабкина похвасталась новым обликом, ничего своего не осталось

Популярная российская исполнительница Надежда Бабкина решила порадовать поклонников новым обликом. Новый образ оценил далеко не каждый фан певицы, знаменитость раскритиковали за перебор в пластике. Фото появилось в паблике "Новости звезд" в Instagram.

Надежда Бабкина. Фото: скриншот Youtube
Надежда Бабкина. Фото: скриншот Youtube

Фото помолодевшей певицы не то чтобы обрадовало, а даже разозлило фанатов певицы. Хейтеры не удержались и накинулись на 70-летнюю звезду, упрекнув в чрезмерной пластике, потере индивидуальности, килограммах грима, а также увлечении фотошопом.

Поклонники подчеркнули, что певица стала похожа на других исполнителей, после "рук хирурга". Чего стоят такие комментарии как: "Фасад новый,а канализация старая", "От настоящей Бабкиной, там уже ничего не осталось", "Вся искусственная".

Некоторые поклонники заявили, что знают как на самом деле выглядит 70-летняя старушка. "как все бабки в её возрасте, а что выставляют её фото и где она появляется на люди, то понятно, что ни один час её малюют, преображают, килограммы кремов, тоналки, прикленных ресниц и т. д."

Надежда Бабкина является ведущей программы "Модный приговор", а также выступает и руководит театром "Русская песня".

Бабкина в своей книге "Модная народная" рассказала об отношениях с избранником Евгением Гором, который младше нее на 30 лет. Отношения продержались, по словам Бабкиной 15 лет, а в марте 2020 года Надежда Бабкина впервые призналась, что не живет с Евгением Гором.

На сайте Стена мы писали, что в Сети появились фотографии, на которых фанаты смогли увидеть истинное лицо знаменитости Надежды Бабкиной без грима.

Портал Стена информировал, в сети появилось видео, где Лайма Вайкуле мягко осаживает Пугачеву. В кадре обе подруги лежат в своих постелях в кабине частного самолета.

Ранее на портале Стена сообщали, Леся Никитюк поделилась новогодним фото. Она показала свою наряженную лесную красавицу, однако внимание поклонников привлек наряд знаменитости.