MARUV похвасталась роскошными формами, латекс, ремни и сеточка - комбинированная "кожа" певицы

Украинская певица MARUV, королева эпатажа и любимица миллионов фанатов, решила сразить представителей мужского пола новым предновогодним образом. На своем Instgaram певица разместила сногсшибательное фото.

MARUV предстала в новом образе. Фото: скриншот Youtube
MARUV предстала в новом образе. Фото: скриншот Youtube

MARUV предстала перед фанатами во второй "коже" из ядовито-синего латекса, колготок в сетку и вся перетянутая ремнями. Ноги у мужчин подкосились от такого соблазнительного и брутального вида певицы.

Выдающиеся места на "дыньках" знаменитость украсила наклейками в виде звездочек. В микроблоге звезда поинтересовалась у фанатов, не хотели бы они увидеть в "инсте" предновогодний онлайн-концерт.

Девушка предложила определить величину "хотения" лайками данного фото. "Чем больше лайков и комментов под этим постом, тем больше шансов на концерт", - словно глашатай огласила певица.

Шоу-дива знает как порадовать поклонников и чем привлечь внимание. Шоу MARUV далеки от норм приличия, и рассчитаны на определенную категорию людей. Бесспорно, MARUV умеет завладеть, если не ушами, то глазами зрителей. Хотя количество ее подписчиков не так уж и велико, всего лишь 589 тысяч.

Девушка давно поняла, что ее конек не голос, а шоу, она наряжается как можно более эпатажно, исполняя свои хиты. А каждое появление знаменитости на публике, это очередная демонстрация идеальных форм, блеска латекса и соблазнительных движений.

На сайте Стена мы писали, что известная певица, солистка группы "Время и стекло" решила переплюнуть MURUV, она нарядилась в латекс и показала тату в самых неожиданных местах.

Портал Стена информировал, скандальная певица Maruv, которая с недавнего времени стала членом жюри в новом телешоу на российском канале, вновь поразила фанатов своим внешним видом.

Ранее на портале Стена сообщали, в преддверии Нового года Maruv на своей странице в Instagram взбудоражила фанатов новогодними кадрами.