В Днепре случилась трагедия в переполненной маршрутке

В Днепре, прямо за рулем умер водитель маршрутки. Мужчина почувствовал себя плохо во время движения, но успел остановить микроавтобус. Происшествие произошло в пятницу, 25 декабря, в районе Донецкого шоссе, на ул. Березинской на маршруте № 136, сообщил "Днепр оперативный" сославшись на собственные источники.

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube

На место инцидента вызвали скорую помощь, сотрудники которой долгое время не могли попасть в салон микроавтобуса по причине плотного трафика. На помощь медики вызвали полицейских, чтобы те перекрыли движение автотранспорта.

Но в результате еще до приезда патрульных медики все-таки проникли в салон маршрутки. Правда врачи только констатировали смерть мужчины, который был обнаружен на сиденье водителя. Полицейские установили личность усопшего — им оказался 50-летний местный житель. На место инцидента была вызвана следственно-оперативная группа Индустриального отдела полиции. Обстоятельства смерти водителя предстоит установить правоохранителям.

А 20 декабря примерно в 8 утра поступил вызов на телефон службы спасения в Днепропетровской области. Пожарные сразу выехали на место инцидента. На маршруте Днепр - Кривой рог загорелся автобус прямо посреди трассы.

Спасатели выявили, что во время движения по дороге произошло возгорание в моторном отсеке автобуса БАЗ-А079 "Эталон".

В момент начала пожара в салоне автобуса находилось 7 пассажиров и водитель. К счастью, никто из автобуса не травмировался и не получил ожогов. Все успели выбежать до того момента, как автобус был охвачен пламенем и дымом.

Инцидент в Днепре произошел 25 декабря. Фото: скриншот facebook.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Харькове грузовик сбил женщину на пешеходном переходе. Женщина попала под колеса тягача. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Сайт «Стена» сообщал, что 24 ноября возле здания американского посольства в Киеве было неспокойно — там сконцентрировалось огромное количество представителей различных экстренных служб, правоохранители и нацгвардейцы.

Также «Стена» сообщала, что Нацполиция Украины закупает восемь единиц индивидуального электрического транспорта на сумму немного превышающую сто тысяч грн.