Настя Каменских и Потап показали, что делают вместе, идеальная парочка

Известная пара Настя Каменских и Потап показали свое рождественское настроение. Настя так крутилась и извивалась вокруг Потапа, что вишенки чуть не повыскакивали из вышиванки. Видео появилось на фан-аккаунте, посвященному творчеству Потапа и Насти.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

На видео Потап и Настя предстали в традиционных украинских костюмах, в вышиванках. Для съемок звезды использовали фильтр из Instagarm, который подсвечивает звездочками видео изображение. Вышло очень празднично. А Настя, чтобы еще больше сверкать, извивалась вокруг Потапа.

Известно, что Настя горячая штучка, и в этот раз не стала себе изменять. Вишенки так вздыбились, что стали видны даже сквозь затейливые фильтры Instagram.

Поклонники, которые неустанно следят за своими фаворитами даже в праздничній день, поспешили заявить, что это "Идеальная пара".

И действительно, пара выглядит абсолютно счастливой. А вот и это видео.

На фан-старничке звезд также появилось видео, где звезды в кругу друзей исполняют украинские песни, в частности одну из самых популярных "Червону руту". В комментариях сказано, что действие происходит в Рождественскую ночь.

На видео, присутствующие находятся в ресторане, украшенном в традиционном стиле. Дрес-код вечеринки - вышиванки. И вся атмосфера насыщена традиционным духом. На столах традиционные блюда, а Потап с Настей исполняют вместе с присутствующими песни.

Видно, что компания прекрасно проводит время, веселится и наслаждается праздничным настроением. На некоторых посетителях - маски, как напоминание о том, что карантин все еще "работает".

Ранее на сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась новой прической, но фанаты подчеркнули, слишком явно "слизана" с прически Саниной из "Hardkiss".

Как сообщал портал Стена, Оля Полякова ошарашила фанатов, предстала перед камерами в эффектном разноцветном костюме для гонок на молнии.

Также Стена информировал, что российская певица Лолита Милявская порадовала своих поклонников очередным постом, и показала свою "корону".