Филипп Киркоров порезвился с детьми вокруг елки

Яркий и харизматичный певец Филипп Киркоров удивляет не только своими роскошными сценическими нарядами и феерическими выступлениями. Несколько лет назад поп-король российской эстрады удивил всех, что стал отцом двух замечательных малышей, рожденных от суррогатной матери. С тех пор Киркоров проявляет себя как любящий и заботливый папа.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Недавно в Instagram Киркоров опубликовал милое новогоднее видео, которое он снял со своими детьми, Аллой-Викторией и Мартином. Певец в кадре показал, как веселится с детьми на заснеженной улице. Звездное семейство радостно носится вокруг шикарно наряженной елки и радуется выпавшему снегу.

Сам Филипп Киркоров одет как всегда ярко, на нем желтый спортивный костюм и голубая куртка с принтом. На голове звезды возвышается корона. Пугачева наверняка бы оценила. Дети артиста одеты в обычную зимнюю одежду.

В подписи к видео Киркоров поведал, что он с детьми уже находит и раскрывает подарки под елкой каждый день.

Стоит сказать, что певец отказался от корпоратива, чтобы провести время с детьми в новогоднюю ночь. Как выяснилось, Филипп Киркоров мог бы за одно выступление заработать 12,5 миллионов рублей, но он предпочел встретить Новый год в кругу семьи.

Звездный отец отметил, что дети — это главный корпоратив его жизни, поэтому январь, февраль, ближайший март — все посвящено детям.

Также артист добавил, что он не стал отказываться от другой работы, даже в условиях пандемии в декабре у него весьма плотный график, но сам праздник он проведет с семьей.

Киркоров отмечает, что сейчас для артистов любая работа буквально на вес золота. После плотного декабря Филипп намерен взять отпуск.

Напомним, что дети Киркорова родились от суррогатной матери. Алла-Виктория была рождена в 2011 году в Майами, а Мартин-Кристин появился на свет в США в 2012 году. Ранее появилась информация о том, что детям поп-короля пришлось провести День знаний без отца, потому что он был в это время в Каппадокии.

Как сообщалось, Киркоров ошарашил фанатов страстным поцелуем со Стоцкой. На снимках артисты запечатлены на фоне декораций мюзикла "Шахматы", в котором выступает Стоцкая, за мгновение до поцелуя.

Ранее "Стена" писала, что Филипп Киркоров показал архивное видео: фотошопа еще не было.

Напомним, что Киркоров рассказал о трепетных чувствах к любимой женщине.