"ПриватБанк" в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно

Пока украинцы будут отдыхать на новогодние и рождественские праздники, крупнейший в Украине банк - “ПриватБанк” пообещал работать на благо своих клиентов. Какой график работы будет у банка на праздники, рассказывает "Стена".

График работы "ПриватБанка" в новогоднюю ночь. Фото: скриншот YouTube-видео
График работы "ПриватБанка" в новогоднюю ночь. Фото: скриншот YouTube-видео

В финансовом учреждении уведомили своих клиентов, что даже в новогоднюю ночь банк сможет провести все необходимые операции для своих клиентов. Наверняка, от такой новости клиенты ликуют.

В “ПриватБанке” уже порадовали своих клиентов, сменив в мобильном приложении Приват 24 привычные заставки на новогодние. Теперь же своим клиентам банк на Новый год и Рождество сделал приятный подарок - клиенты смогут в любое время суток в Новый год обратиться за помощью или же воспользоваться одной из услуг банка.

ПриватБанк в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно. Фото: скриншот ПриватБанк

Речь идет о пополнении мобильного счета или же оплате коммунальных услуг в праздничные дни. Все можно будет сделать легко и просто, не выходя из дома.

Также в банке обещают, что несмотря на праздничные дни, банкоматы и терминалы самообслуживания будут работать без сбоев. Поэтому украинцы в любое время смогут снять наличные деньги с банковской карты, пополнить счет или проводить платежи.

На сайте “ПриватБанка” указано, что в последний день года, 31 декабря банки будут работать, но режим работы отделений сократится на час.

Хотя с 1 по 3 января 2021 года отделения банков будут закрыты. Однако, украинцы смело смогут проводить платежа на счета в этом же или в других банках, они будут приниматься круглосуточно. Однако, проведут их уже с 4 января 2021 года.

Перед рождественскими праздниками с 4 по 6 января 2021 года отделения банков будут работать в обычном режиме.

А вот в Рождество с 7 по 10 января 2021 года банк онлайн также будет принимать все платежи в другие банки, но выполнит их уже с 11 января.

Что же касается таких услуг, как торговая выручка и инкассация на счет в “ПриватБанке”, то прием входящих платежей будет производиться до 00:00, а отправку - с 06:00 до 24:00.

Напомним, что в столице Украины злоумышленник бросил в отделение "ПриватБанка" неизвестное взрывное устройство, пытаясь украсть деньги из банкомата, но у него не получилось.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "ПриватБанк" запустил акцию, которая будет действовать до марта следующего года, детали.

Также "Стена" писала, что в Кабмине приняли решение по поводу продажи "ПриватБанка".