«Укрзализныця» вводит еще одну полезную опцию для пассажиров

Отныне поездки пассажиров Интерсити и Интерсити+ будут еще комфортнее, ведь «Укрзализныця» открывает доступ к базе лицензионных фильмов и мультфильмов на платформе сервиса SWEET.TV. Данная информация была обнародована на сайте uz.gov.ua.

Укрзализныця. Фото: скриншот YouTube
Укрзализныця. Фото: скриншот YouTube

Директор филиала «Украинская железнодорожная скоростная компания» АО «Укрзализныця» Андрей Уманец отметил, что доступ к мультимедийному контенту — это именно то, чего действительно долго ждали пассажиры. Для компании такое партнерство — возможность расширить список бортовых сервисов, чтобы сделать каждую поездку «Укрзализныцей» еще комфортнее.

Пассажир поезда имеет возможность приобрести в WOG-cafe специальный код, который позволяет подключиться к сети партнера с фильмотекой примерно в 280 лицензионных фильмов на украинском языке. Смотреть можно непосредственно из своего гаджета, подключаться к мобильному интернету для этого не нужно.

Руководитель национального онлайн-кинотеатра SWEET.TV Александр Резунов уточнил, что фильмы и мультфильмы, имеющиеся на платформе сервиса организации, отныне будут доступны в поездах Интерсити и Интерсити+. Контент можно просматривать на протяжении всего маршрута. Для этого SWEET.TV устанавливает свое оборудование в поездах, и это позволяет через интернет получить доступ к контенту на платформе сервиса.

Тестирование сервиса «кинотеатра в пути» началось 15 декабря в «Лыжном экспрессе» № 745/746 Киев - Славское, а уже с текущей недели сервис станет доступным и на прочих маршрутах Интерсити+ в тестовом режиме. До конца года услуга является бесплатной.

Отмечается, что «Укрзализныця» приглашает к сотрудничеству всех провайдеров мультимедийных услуг со своим оборудованием для проведения тестирования дополнительных пассажирских услуг в дороге.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что компания «Укрзализныця» запустила новые рейсы. Стало известно, куда украинцы смогут доехать на праздники.

Сайт «Стена» сообщал, что в компании «Укрзализныця» представили новые вагоны. Здесь есть и душ, и кондиционеры, и даже места для зарядки гаджетов. В сети появились неожиданные кадры. Украинцы приятно удивлены обновлением «Укрзализныци».

Также «Стена» сообщала, что во время пандемии многие украинцы отказались от заграничных поездок и больше путешествовали по своей стране. Теперь эксперты подвели итоги и выяснили, куда граждане ездили отдыхать чаще всего.