Актриса сериала "Моя прекрасная няня" стала жертвой аферистов

Ольга Милоянинова, которая известна по сериалам "Кулагин и партнеры", "Кто в доме хозяин?" и "Моя прекрасная няня", обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что стала жертвой мошенников. Об этом пишут росСМИ.

Кадр из сериала "Моя прекрасная няня". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Моя прекрасная няня". Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что аферисты представились сотрудниками службы безопасности Сбербанка и заявили, что на счета актрисы была совершена атака. После чего они предоставили счет и сказали женщине перевести на него деньги.

Актриса поверила мошенникам и сняв деньги со своих счетов перевела нечистым на руку дельцам. В общей сложности актриса перевела на счет 500 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что актриса сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк идет на поправку после длительного лечения и реабилитации. Как отмечает источник, близкий к семье Заворотнюк, возможно вскоре можно будет говорить о возвращении актрисы на телевидение. Источник отметил, что после длительного лечения и реабилитации, которые пришлось пережить актрисе, можно сказать, что она идет на поправку. Речь может даже идти о возвращении Заворотнюк на сцену и в кино, отмечает инсайдер.

Кроме того, ученые также предполагают, что актриса пошла на поправку. Эксперты в области молекулярной биологии также подтверждают, что Заворотнюк идет на поправку. В Институте молекулярной биологии РАН отмечают, что на Заворотнюк хотели опробовать новую методику лечения опухоли с помощью вирусов. Однако этот метод не стали применять к актрисе, так как у нее наметилась стойкая ремиссия к опухоли. Ученый отметил, что он встречался с мужем актрисы Петром Чернышевым и тот попросил подождать, потому что в состоянии здоровья актрисы наметилось значительное улучшение.

Также мы писали, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна заговорила о детях. Неужели актриса станет бабушкой?

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова опубликовала фото, в котором показала, как менялась ее внешность с младшего возраста и до сегодняшнего дня.

Напомним, что София Ротару выступила на концерте "Вечернего квартала".