Наблюдательный совет ПриватБанка изменил структуру правления

Как известно, изменения вступили в силу 8 декабря. Наблюдательный совет внес изменения в исполнительных орган банка. На данный момент в нем представлено семь позиций. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что обновленная структура ПриватБанка состоит из максимально оптимального исполнительного органа. Изменения в структуре правления банковского учреждения вызваны необходимостью успешной реализации стратегии.

На данный момент структура состоит из семи позиций. Она предусматривает позиции председателя правления, заместителя председателя правления по операционным вопросам, заместителя председателя правления по вопросам финансов. Кроме того, в структуре банка есть члены правления по вопросам управления рисками и по вопросам сети и проблемной задолженности.

Ответственность за эффективное взаимодействие между развитием обслуживание клиентов физических и юридических лиц лежит на заместителе председателя правления по вопросам развития бизнеса.

Ранее сообщалось, что правление ПриватБанка также утвердило нового финансиста на должность зампреда по развитию бизнеса, в четверг, 17 декабря. Им стaл Разван Мунтеану, он станет управлять всеми клиентскими сервисами. Банкир занимал руководящие должности во многих европейских банках, у него 20-летний опыт работы развитии cashless инфраструктуры и розничного банковского обслуживания в европейских странах. Глава Набсовета, заявила, что финучреждение стремится улучшать качество услуг, предоставляемых украинцам до мирового уровня.

Также мы писали, что новогодними атрибутами решил порадовать своих клиентов и ПриватБанк, обновив свое мобильное приложение "Приват24" и сменив его логотип на новогодний. Клиенты ПриватБанка теперь точно получат маленькую порцию "правильного" перед праздниками настроения благодаря неожиданным обновлениям, которые ввел банк в своем приложении. При загрузке приложения "Приват24" появилась веселая шапочка Санты.

Ранее Стена писала, что клиентам ПриватБанка стал доступен сервис международных переводов RIA. Воспользовавшись им можно получить неплохой кешбек. Акция будет действовать с декабря 2020 года, до марта 2021 года – для участия в ней клиенты должны зарегистрироваться на сайте банка.

Напомним, что клиенты ПриватБанка массово жалуются на работу учреждения и его сервисов. Один из клиентов соощил о блокировки его счетов, при том, что никакого предупреждения об этом он не получал. Мужчина, который находится за пределами страны, неоднократно обращался в поддержку банка, однако все, что ему могли посоветовать — ехать в Украину.