Киркоров ошарашил фанатов страстным поцелуем со Стоцкой

Яркий и эпатажный Филипп Киркоров всегда найдет способ напомнить о себе поклонникам. В этот раз сеть обсуждает страстный поцелуй Киркорова и Анастасии Стоцкой.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот YouTube

Дело в том, что российский певец Филипп Киркоров посетил мюзикл с участием своей бывшей подопечной Анастасии Стоцкой. Снимки жаркой встречи артист опубликовал в Instagram.

На снимках фото артисты запечатлены на фоне декораций мюзикла "Шахматы", в котором выступает Стоцкая, за мгновение до поцелуя.

Кадр, который поп-король опубликовал на своей странице, был сделан во время посещения мюзикла "Шахматы". Анастасия и Филипп Бедросович играли в этой постановке, а Киркоров и вовсе открывал второй акт своим номером "Одна ночь в Бангкоке».

После выступления он позировал вместе с Анастасией Стоцкой, и их страстный поцелуй попал в объектив фотокамеры. Этого Киркорову показалось мало, и он окончательно ошарашил поклонников подписью к посту, посвящнному своей подопечной, написав, что все, что происходило на этих выходных - было ради нее.

Сама Стоцкая была не против столь откровенного жеста. Фанаты тут же принялись писать, что "старая любовь не ржавеет", намекая на нерабочие отношения между артистами.

Стоит отметить, что Киркорову и Стоцкой приписывали роман еще во времена их сотрудничества. Вдобавок к этому, старший из детей певицы, по мнению многочисленной публики, очень похож на Филиппа в юности.

Стоцкая обрела популярность после участия в Международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2003" в Юрмале, где завоевала Гран-при. Продюсером певицы на тот момент был Киркоров.

Напомним, Киркорова застукали в объятьях Стоцкой. Недавно Анастасия Стоцкая выступила на театральном шоу "Шахматы", по завершении которого на сцену внезапно выбежал Филипп Киркоров и принялся обниматься со своей бывшей подопечной, которую не раз подозревали в более глубокой связи с популярным певцом.

Ранее "Стена" писала, что Филипп Киркоров показал архивное видео: фотошопа еще не было.

Напомним, что Киркоров рассказал о трепетных чувствах к любимой женщине.