В одной из киевских квартир обнаружили тело мужчины, утонувшего в ванной

В Киеве произошел трагический случай, мужчина утонул в ванной. Прибывшие на место происшествия медики только констатировали смерть. Об этом сообщает "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева" в Facebook.

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что трагедия произошла накануне, поздно вечером, в Днепровском районе столицы. Мужчине было 46 лет. Вызов "скорой помощи" поступил из полиции. Детали и причины трагедии неизвестны.

Другие СМИ пишут, что погибшего обнаружил его родственник. Предположительно, мужчина страдал хроническими заболеваниями. Когда он принимал ванну, у него якобы случился инсульт.

Отмечается, что тело погибшего направлено на экспертизу, которая установит настоящую причину смерти.

Также сообщается, что на протяжении 21 декабря Центральная диспетчерская служба "103" зарегистрировала 1871 обращение граждан. В режиме экстренных выполнено 1336 вызовов.

Ранее, 20 декабря в Киеве бригада "скорой помощи" прибыла на вызов к пациенту, с подозрением на алкогольное опьянение. Мужчина оказался в неадекватном состоянии и совершил нападение на медицинских работников, в результате чего пострадала 24-летняя фельдшер и 63-летняя медсестра, их пришлось госпитализировать в травматологическое отделение.

У 24-летней фельдшера "скорой помощи" зафиксировали закрытый переломом левой голени со смещением. Для 63-летней медсестры ситуация обернулась закрытой травмой левого коленного сустава. Стоит отметить, что обеих женщин госпитализировали в больницу для предоставления медицинской помощи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине случилось ужасное происшествие, которое шокировало всю страну.

Также сообщалось, что в Черниговской области преступники застрелили мужчину, пытаясь незаконно завладеть его транспортным средством.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Кривом Роге пассажир такси выстрелил в водителя из-за того, что тот требовал доплатить за его ожидание 8 гривен.