"Укрзализныця" накормит пассажиров бизнес-ланчами

Компания "Укрзализныця" продолжает усовершенствовать свои услуги и создавать более комфортные условия для своих пассажиров. Теперь клиенты компании, путешествующие по Украине скоростными поездами "Интерсити" смогут не только быстро добраться до необходимой точки, но вкусно пообедать во время поездки. О новом меню в украинских поездах пишет портал Деньги.UA.

Укрзализныця накормит пассажиров бизнес-ланчами. Фото: скриншот YouTube-видео

Как часто пассажиры, отправляющиеся в дальнюю поездку по Украине, были вынуждены думать о своем пропитании в дороге или вообще отказывались от пищи в пути, довольствуясь лишь напитками. Но многочасовая поездка выматывает и многие наверняка мечтали бы подкрепиться в пути. Поэтому государственная компания "Укрзализныця" в попытке удовлетворить своих клиентов, ввела бизнес-ланчи для пассажиров. Вкусное меню можно будет изучить в скоростных поездах "Интерсити".

Так, в компании заявили, что теперь пассажирам будут предложены на выбор два типа ланча, в основе которых буде либо мясное меню, либо вегетарианское. При этом стоимость набора блюд не будет отличаться: оба ланча предложат по 140 гривен. Заказать обед во время поездки на поезде можно будет в момент приобретения проездного документа, то есть билета.

Среди блюд, которые будут предложены пассажирам, будут различные гарниры, такие как кус-кус с куркумой, жареный перец, спаржевую фасоль и брокколи. Также клиенты "Укрзализныци" могут попробовать мясные шарики со льном, хумус, сливовый пирог и крекеры. Немного другие блюда предлагаются в меню для вегетарианцев. В частности, это будут макароны, соус "Песто", жареный перец, цукини, шампиньоны, шпинат, сушеные маринованные томаты, пшенные крокеты с грибами и разные сладости.

Ранее "Стена" писала, что в "Укрзализныце" анонсировали подорожание билетов в 2021 году - до 20%

Напомним, что "Укрзализныця" запустила еще два дополнительных поезда к праздникам: куда поедут украинцы

Кроме того, в компании "Укрзализныця" похвастались обновленными вагонами: пассажиры даже могут принять душ