Настя Каменских анонсировала новое шоу

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотоснимки, на которых предстала в золотистом наряде с шикарными перышками.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

К посту Настя оставила следующий комментарий.

The Masked Singer Ukraine. Это будет невероятное шоу! Каждый момент, каждая деталь — это что-то фантастическое! Ставьте лайк, если будете смотреть!

Заинтригованные подписчики оставили под постом свои комментарии.

Эталон красоты, Такая красивая, Замечательное фото!!!,
Бомба!!!!!, Сногсшибательно! На 1 000 000 $, Очень длинные ноги,
Блин, Настя тебя здесь не узнать! Красотка, Богиня ! Всегда с дочерью пересматриваем ваш инстаграм! А сегодня визуальный обман))) сосиска в хотдоге!!!! Надеюсь чувство юмора приветствуется, — пишут они.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

И правда, наряд эффектно подчеркивает бесконечные, стройные ножки певицы. Создается впечатление, что под ним совершенно отсутствует нижнее белье, что делает образ еще притягательнее. На этот раз артистка предстала без милых кудряшек, но от этого не стала менее очаровательной.

Настя Каменских также решила напомнить своим фолловерам о приближении новогодних праздников и помочь прочувствовать праздничную атмосферу.

Каменских опубликовала в Instagram фото, сделанное на съемках новогоднего влога со своей подругой, украинским дизайнером и женой Позитива Аней Андрийчук-Завгородней.

В публикации певица поделилась своим новогодним чек-листом, отметив, что он поможет хорошо встретить Новый год.

Напомним, что на днях певица NK одержала победу в номинации «Международный хит года». У Каменских был довольно насыщенный год, много треков и клипов. Один из последних — Ahuevo. В переводе это слово означает «супер» — таким был и год у артистки.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Настя Каменских удивила поклонников необычным увлечением и в таком виде он ходит в лес.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских задрала коротенькую кофту и показала подтянутый животик. Поклонники остались довольны.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.