Звезда телевидения Леся Никитюк восхитила поклонников шикарными формами

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом нередко она показывает подписчикам уникальные кадры, сделанные за кулисами съемочного процесса. В этот раз Леся блеснула шикарной фигурой на камеру.

Леся Никитюк. Фото: "Хто зверху", скрин
Леся Никитюк. Фото: "Хто зверху", скрин

Такие фотографии Леся Никитюк опубликовала в социальной сети. В кадре видно, что звезда находится в гримерной. При этом она позирует уже в ярком образе, который, вероятно, подготовили для какого-либо шоу. Леся Никитюк предстала перед поклонниками в розовом боди, которое идеально подчеркнуло ее тонкую талию, а также стройные длинные ноги.

Кроме того, невозможно оторвать глаз от декольте: к слову, бюст в данном образе Леся выбрала достаточно оригинальный. Как оказалось, такой эпатажный наряд здесь не просто так: по словам ведущей, она примерила образ супруги известного героя шпионских комедий Остина Стоуна. Судя по тому, что за короткое время эти фотографии на странице телеведущей оценили почти 100 тысяч человек, - у нее прекрасно получилось вжиться в этот образ.

Примечательно, что Леся Никитюк не так давно удивила поклонников не только стильным образом, но и потрясающим поступком. В социальной сети она устроила сбор средств. В результате ей удалось собрать деньги на покупку детского инкубатора. Эти средства будут переданы в больницу Хмельницкой области, откуда, к слову, и сама Леся родом. Добрые поступки, убеждена звезда, возвращаются бумерангом. Также звезда поблагодарила всех подписчиков и коллег, которые откликнулись и сделали свой вклад в такое доброе дело.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников забавным видео в социальной сети. При этом в кадре с ведущей находились еще несколько мужчин.

Также сообщалось, что не так давно завершилось шоу «Холостячка». Теперь украинцы гадают, кто станет следующей героиней, за сердце которой будут сражаться мужчины. Среди главных претенденток Леся Никитюк: ведущая прокомментировала это в социальной сети.

Кроме того, певица Оля Полякова в социальной сети обратилась к актрисе Ксении Мишиной. Артистка прокомментировала финал шоу «Холостячка». Вероятно, выбор Мишиной Оля Полякова не поняла. Появилось видео.