Актриса Ольга Прокофьева огорошила поклонников новым заявлением

Ольга Прокофьева запомнилась телезрителям по роли Жанны Аркадьевны в популярном сериале "Моя прекрасная няня". Она сыграла финансового директора, которая постоянно враждовала с няней Викой. Не так давно в интервью для шоу "Лучше - правду!" она высказала свое мнение об аварии с участием ее коллеги Михаила Ефремова.

Ольга Прокофьева и Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Ольга Прокофьева и Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Она подчеркнула, что хоть с Ефремовым близко не знакома, не смогла остаться в стороне от этой ситуации. Она отметила, что имеет четкую позицию по отношению к произошедшему.

Актриса заявила, что ни общество, ни адвокаты, ни компания Ефремова, в которой он выпивал, не виноваты в случившемся. Прокофьева подчеркнула, что если человек не захочет он никогда не сопьется, намекая, что виноват в происшедшем сам актер. Однако она не отрицает того, что скандальное поведение Ефремова мог также спровоцировать стресс, ведь с таким человек столкнулся впервые.

Проступок коллеги произвел сильное впечатление на артистку. Она вспоминает, что некоторое время ей было просто стыдно называться актрисой. Это продолжалось все лето.

"Если бы меня кто-нибудь, кто не смотрит телевизор, спросил, какая у меня профессия, я бы точно сказала, что я, например, экономист. а не артистка".

Напомним, что ДТП с участием Ефремова произошло в конце июня. В результате чего погиб водитель фургона. Во время ДТП Ефремов находился в нетрезвом состоянии. Михаил Ефремов приговорен к восьми годам лишения свободы. Однако после апелляции срок уменьшили до семи с половиной лет.

Также мы писали, что телеведущая Катя Осадчая растрогала подписчиков новым семейным фото.

Ранее Стена сообщала, что в сети появились кадры квартиры, которая Алла Пугачева подарила своему внуку. Молодые супруги Никита Пресняков и Алена Краснова переехали жить в квартиру, которую им подарила звездная бабушка.

Напомним, что в сети повилась концертная фотографя Тины Кароль, которая восхитила поклонников. Она в черном соблазнительном велюровом платье, которое подчеркивает ее аппетитную фигуру.