Согласно лунному календарю 23 декабря – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Овна

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – проявите максимальную силу духа и требовательности к себе. Пришло время подводить итоги, завершить все дела, правильно спланировать задачи на будущее.

Тельцы – у вас период материальной стабильности. Доходы будут радовать и приумножаться с каждой минутой. Главное – это правильно их распределить, не растрачиваясь по мелочам.

Близнецы – сегодня в вашем настроении будет витать романтика, любовь, мечты. И это хорошо. Ведь в водовороте рабочих будней вы совсем забыли о личной жизни.

Раки – не стоит обижаться на замечания близких. В их словах есть доля правды, и при чем, она достаточно весомая. Прислушайтесь и измените свое отношение к жизни.

Львы – пришло время расслабиться. Вы слишком погружены в проблемы, и от этого эмоциональный фон ваш очень нестабилен. Все решится само собой, просто нужно время.

Девы – проявите больше такта и уважения к коллегам по работе. Не стоит резко предоставлять свои требования и претензии. Вы ведь тоже не без греха.

Весы – трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь. Этот период обещает быть достаточно продуктивным, если вы забудете о лени. Сей час нельзя пускать все на самотек.

Скорпионы – звезды указывают на нарушение психики. Но, еще они говорят, что это сугубо ваши капризы, и не более того. Стоит срочно изменить поведение, либо проблем во всех сферах жизни не избежать.

Стрельцы – все идет своим чередом. Подхватите этот ритм жизни, и без лишних переживаний или резких движений, продолжайте двигаться к своей цели. Это очень важно.

Козероги – чтобы не произошло сегодня, сохраняйте спокойствие. Только так удастся удержать баланс и довести все дела до логического завершения. Можно даже попросить помощи. Но, учтите – это должен быть специалист своего дела.

Водолеи – все идет по плану. Только молчите о своих победах, вокруг ходят завистники. А еще, мыслите позитивно. Такой настрой вдохновит вас на новые цели и победы.

Рыбы – посвятите этот день семье, детям, их проблемам и радостям. От этого только улучшится и их настроение, и ваше довольствие собой. Ведь победы ваших близких – это и ваши победы.

О чем говорит Луна и Звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – уделите время личной жизни, а Стрельцы – займите сегодня молчаливую позицию!

Также мы писали, что Козероги – билет в счастливую жизнь у вас в руках – не потеряйте его, а Рыбам лучше взять выходной на работе!