Леся Никитюк смелым нарядом вызвала поток фантазий у мужчин

Одна из ярких украинских телеведущих Леся Никитюк поразила необычным перевоплощением. Мужчины, увидев девушку в таком смелом наряде просто потеряют дар речи. Судя по опубликованной серии снимков в Instagram, Леся та ее шалунка.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

По совам самой телеведущей, она решилась на смелый эксперимент и выбрала наряд из фильма про Остина Пауреса. Леся решила спросить у подписчиков, смогла бы она стать женой героя из фильма.

Телеведущая выбрала наряд в одной цветовой гамме, к ее блондинистым волосам розовый очень подходит и придает ей еще больше озорства. Многим Леся напомнила не героиню фильма, а такую идеальную куклу Барби, которую девочки любят наряжать в одежду розового цвета.

На Лесе боди с конусными накладками на бюсте, а также полупрозрачный халатик с боа. Пышную прическу на голове удерживает бант.

Телеведущая вовсю расстаралась для своих подписчиков, показав соблазнительный наряд с разных ракурсов, а на одном из опубликованных снимков она умудрилась залезть в кресло и пикантно показала свои ягодицы.

При этом, ее идеальные формы и загар на коже придали ей еще большей соблазнительности для подписчиков. Особенно, впрочем, как и всегда, фанаты обратили внимание на длиннющие ножки Леси, которыми она очень гордиться.

Но такой смелый снимок может еще и стать сигналом готовности Леси попробовать себя в новом амплуа - актерстве. Леся идеально бы сыграла какую-нибудь роль в комедии, ведь многих восхищает ее чувство юмора.

Наверняка многим подписчикам в этот хмурый день стало чуточку веселее, увидев Лесю в таком экстравагантном наряде. Странно, как же ей не поступали предложения руки и сердца от противоположного пола, ведь какой бы мужчина отказался от девушки в таком горячем наряде.

Напомним, что стройная Леся Никитюк в черном облегающем боди покрутилась перед зеркалом и показала свои аппетитные формы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк устроила скачки на велотренажере, от такого вида мужчины лишились дара речи.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк подразнила двух мужиков и заставила показать их свою колбасу, они не устояли от такого привлекательного предложения.