Сын Григория Чапкиса отреагировал на госпитализацию отца

Не так давно стало известно о том, что 90-летний Григорий Чапкис был госпитализирован с двусторонней пневмонией. Теперь, передает новостной портал Факты, на ситуацию отреагировал старший сын хореографа Грег.

Григорий Чапкис. Фото: YouTube, скрин
Григорий Чапкис. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети танцор написал о том, что он очень переживает из-за того, что его 90-летнего отца госпитализировали. Стоит отметить, что ранее Григорий Чапкис уже комментировал свое состояние. По его словам, он тут же предположил, что у него может быть коронавирус, так как в определенный момент он начал чувствовать, что задыхается.

Уже в больнице хореографу сделали тест на коронавирус, а позднее стало известно, что результат оказался отрицательным. Однако Чапкис захотел сделать еще один тест. Он тоже оказался отрицательным, то есть – коронавируса у артиста не обнаружили. По словам Григория Чапкиса, он проходит лечение в «правительственной больнице», и лежит в ортопедическом отделении. Он также отметил, что пока что его изолировали, и к нему никого не пропускают.

Стоит отметить, что в финале шоу «Танцы со звездами» сын Григория Чапкиса приезжал, чтобы порадовать отца. Дело в том, что Грег – очень популярный хореограф и работает в США. Из-за такого большого расстояния, вероятно, молодой человек может приезжать нечасто. Так, у Григория Чапкиса случилась долгожданная встреча с сыном прямо в эфире шоу «Танцы со звездами», где 90-летний танцор сидел в жюри. Во время эфира Грег отметил, что он сильно хочет, чтобы его отец гордился его достижениями: 90-летний Чапкис выглядел рядом с сыном очень счастливым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звездный тренер «Голос страны» Дан Балан выпустил неожиданный дуэт. К удивлению многих поклонников в этот раз артист запел не с Тиной Кароль.

Также сообщалось, что стало известно, кто займет тренерские кресла в новом сезоне шоу «Голос страны». Отмечается, что в сети уже началась критика – как оказалось, не все довольны новым составом звездных тренеров.

Кроме того, Тина Кароль поделилась неожиданным смелым фото. В кадре артистка позирует обнаженной. Поклонники в полном восторге от такого откровенного образа их любимой певицы.