Фанаты Гарри Галкин напомнил фанатам о Киркорове

Многие поклонники просто боготворят пару Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина, которые не первый год поражают общественность не только своей семейной идиллией, но тем, как они воспитывают своих малышей. Но чем старше становиться сын Максима Галкина, тем чаще фанаты сомневаются в правдивости его отцовства, поскольку ребенок больше напоминает четвертого супруга Примадонны. А соответствующий снимок Гарри Галкина папа показал на своей страничке в Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Семилетние Гарри и Лиза являются гордостью звездной пары и оба родителя прикладывают максимум усилий для их воспитания и развития. Сам Максим Галкин проводит большинство свободного времени с дочерью и сыном, прививая им любовь не только к искусству, но и к работе по дому, о чем Галкин неоднократно рассказывал в соцсети.

Максим Галкин с детьми. Фото: скриншот Instagram

На фотографии, которой похвастался муж Аллы Пугачевой, крупным планом изображен семилетний Гарри, и в глазах звездного отпрыска даже в этом возрасте читаются ум, упорство и характер. У мальчика такие же, как и у Максима Галкина, густые каштановые волосы, но довольно темные карие глаза. При этом цвет глаз у его папы - более серый. Также сильно отличается и форма носа.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

О несхожести звездного папы и его сына переговариваются и поклонники Максима Галкина. В комментарии к фотографии один из подписчиков отметил, что глаза Гарри Галкина больше напоминают взгляд четвертого мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова. Стоит отметить, что сомнения публики в истинном отцовстве Максима Галкина возникли еще тогда, когда звезды впервые вывели своих детей в свет.

При этом остальные подписчики оценили снимок Гарри, отметив, что папа и сын очень похожи, а также похвалили мальчика за умный взгляд и пожелали ему здоровья.

Гарри Галкин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что фанаты оценили новый снимок Аллы Пугачевой с дочкой Лизой: одно лицо

Напомним, что Максим Галкин ошарашил поклонников откровениями об изменениях во внешности

Кроме того, Галкин показал, как с детьми готовился к новогодним праздникам