Надя Дорофеева порадовала дерзким нарядом

Фанаты до сих пор не могут поверить в распад популярной группы “Время и стекло” просуществовавшей целых 10 лет. Но, восторгу фанатов, ни Надя Дорофеева, ни Позитив не бросят сцену. Надя стала сольной певицей и буквально ворвалась в шоу-бизнес в новом качестве с новым хитом. Теперь же Надя поразила подписчиков смелым латексным нарядом в духе Maruv. Образом певицы можно полюбоваться на ее странице в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты, полюбившие первый сольный клип сразу же узнают кадр из песни и наряд на Наде. На снимке певица позирует возле старого ангара в коротеньких черных латексных шортах, коротком топике и черной куртке. Стильный образ дополняют очки, волосы девушки развиваются на ветру.

Надя выбрала для съемок очень откровенный наряд, а поскольку клип снимали частично и на улице, можно представить, как ей было непросто погреться в такой легкой одежде.

Тем не менее песня, да и клип произвели настоящий фурор в Сети, его крутят на каждой радиостанции, а клип стремительно набирает просмотры. Этим горячим снимком Надя поделилась радостной новостью - клип “Горит” уже набрал 9 миллионов просмотров.

Поклонники Нади просто очарованы ее дебютной песней, они не ожидали ничего другого от певицы, ведь она не умеет уже по-другому.

Даже певица Maruv в латексном наряде еще не выглядела так соблазнительно, как Надя. Неудивительно, что под снимком можно прочитать, как фанаты нахваливают Надю и ее трудолюбие. Такой поддержке со стороны поклонников можно только позавидовать.

Помимо развития своей карьеры, Надя еще и стала тренером в шоу “Голос країни”. Певица открыла небольшой секрет для будущих зрителей, она уже собрала команду из талантливых и начинающих певцов и пообещала, что зрители будут приятно удивлены их голосами.

Напомним, что Надя Дорофеева порадовала соблазнительным образом, оголив животик и показав стройные ножки в короткой юбке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что последний концерт группы "Время и стекло" в Киеве не прошел без происшествия, Надю и Позитива чуть не упекли за решетку.

Также "Стена" писала, что Надя Дорофеева в горячем наряде и в рваных чулках заставила фанатов покраснеть.