Волочкова плюхнулась "лицом" в пустые бутылки из-под спиртного и окурки, не для слабонервных

Известная балерина, Анастасия Волочкова, показала свое "истинное лицо". Фото из салона автомобиля, на фоне пустых бутылок из-под водки и в окружении целой кучи окурков, появилось в паблике "Хроники пикирующего бобролета".

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Действо заснято на заднем сидении автомобиля. Волочкова в окружении окурков. стаканов и пустых бутылок вытянула ноги, положив их на переднее сидение для пассажира.

Также в салоне валяются розовые шелковые панталоны, а с одно ноги сняты "следики".

Подписчики паблики заявила, что сперва подумали, что это фотошоп, однако выяснилось, что фотография самая настоящая.

Удивительно, что Волочкова не растянулась в своем излюбленном шпагате, а предпочла все же вытянуть свои длинные ноги.

Как известно, Волочкову не раз обвиняли в алкоголизме, но на этот раз балерина превзошла саму себя. Такой вид мало кто сможет выдержать.

В последнее время балерина перестала хвастаться своим молодым "возлюбленным", а вместо этого продала имущество, которое было у артистки в Астрахани. По словам балерины, из-за пандемии ее финансовое положение ухудшилось, доходы катастрофически сократились и пришлось распрощаться с квартирами своего бывшего супруга.

Не так давно в интервью для YouTube-канала Волочкова призналась, что единственная дочь Ариадна ее предала. Девочка два года назад съехала из особняка матери в апартаменты отца Игоря Вдовина в центре Москвы.

Волочкова заявила, что не осуждает 15-летнюю дочь. Она подчеркнула, что с самого рождения Ариадны старается дать ей все самое лучшее.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Анастасия Волочкова вновь решила показать свою растяжку, но так раскорячилась, что сильно переполошила подписчиков.

Как сообщал портал Стена Волочкова в облегающем спортивном костюме бирюзового цвета взобралась на тренажер и показала шпагат в полете

Также Стена информировал, что Анастасия Волочкова похвасталась, что несмотря на карантин и ограничения для артистов, она все равно часами пропадает в зале