Анастасия Заворотнюк после долгого лечения от глиобластомы идет на поправку

Такая информация прошла в ряде СМИ. Как отмечает источник, близкий к семье Заворотнюк, возможно вскоре можно будет говорить о возвращении актрисы на телевидение. Об этом пишут росСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Источник отметил, что после длительного лечения и реабилитации, которые пришлось пережить актрисе, можно сказать, что она идет на поправку. Речь может даже идти о возвращении Заворотнюк на сцену и в кино, отмечает инсайдер.

Эксперты в области молекулярной биологии также подтверждают, что Заворотнюк идет на поправку. Главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков отметил, что на Заворотнюк хотели опробовать новую методику лечения опухоли с помощью вирусов. Однако этот метод не стали применять к актрисе, так как у нее наметилась стойкая ремиссия к опухоли. Ученый отметил, что он встречался с мужем актрисы Петром Чернышевым и тот попросил подождать, потому что в состоянии здоровья актрисы наметилось значительное улучшение. Однако в Академии наук взяли все необходимые тесты, чтобы выяснить какой вирус будет воздействовать на опухоль.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

О том, что в состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк наметились позитивные сдвиги, отметила и ее соседка по дачному поселку Крекшино певица Наташа Королева. Она отметила, что сейчас у Заворотнюк наметился период ремиссии, когда заболевание отступает. Она отметила, что Заворотнюк идет на поправку. Кроме того, Королева напомнила, что ее с Заворотнюк также связывают съемки в сериале "Моя прекрасная няня". Она появилась в одном из эпизодов.

Также мы писали, что в сеть попало видео мужа Заворотнюк Петра Чернышева. Мужчина очень изменился за время болезни своей жены и очень напугал поклонников.

Ранее Стена писала, что старшая дочь Заваротнюк Анна поделилась с поклонниками необычными фактами о себе. Такого никто не ожидал. Заворотнюк-младшая предложила поклонникам поиграть в игру "я никогда не...".

Напомним, что известный телеведущий Вячеслав Манучаров заявил о том, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк улучшилось, опухоль удалось победить. Все это произошло, считает ведущий, благодаря директору актрисы, ее супругу Петру Чернышеву, а также ее прекрасным детям.