В компании «Укрзализныця» запустили уникальную услугу

Уже скоро украинцы будут отмечать новогодние праздники. По этой причине граждане уже думают, как можно себя развлечь, чтобы в такое непростое время все же повысить настроение. Тем временем компания «Укрзализныця» вводит новую праздничную услугу. Такая информация появилась на официальной странице компании в социальной сети.

Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин
Укрзализныця. Фото: YouTube, скрин

Теперь пассажиры «Укрзализныци» смогут после утреннего кофе в Киеве поехать на поезде, чтобы уже в обед кататься на лыжах в Славском. Это возможно благодаря поезду «Зимний экспресс», который запустила компания. Стоит отметить, что пассажиры поезда могут попробовать новую услугу в вагонах – купить бизнес-ланч.

Примечательно, что у пассажиров «Лыжного экспресса» есть право перевозить с собой лыжи, лыжные палки или сноуборды совершенно бесплатно. Отмечается, что это касается даже тех случаев, когда такой багаж превышает допустимую норму ручной поклажи. Так что пассажирам не будет нужды дополнительно оплачивать перевозку своих лыж.

Стоит отметить, что уже ранее в «Укрзализныце» рассказывали об этом поезде. Отмечалось, что это по большей части туристическое направление. Такой транспорт будет перевозить пассажиров с 15 декабря по 17 января. Известно, что «Лыжный экспресс» будет также делать остановки на станциях Коростень, Подзамче, Львов, Стрый.

Кроме того, в социальной сети представители «Укрзализныци» также показали снимок такого «Лыжного экспресса». Можно заметить, что туристические вагоны даже оформили по-особенному. Внешне он точно выделяется среди других пассажирских поездов компании:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что компания «Укрзализныця» запустила новые рейсы. Стало известно, куда украинцы смогут доехать на праздники.

Также сообщалось, что в компании «Укрзализныця» представили новые вагоны. Здесь есть и душ, и кондиционеры, и даже места для зарядки гаджетов. В сети появились неожиданные кадры. Украинцы приятно удивлены обновлением «Укрзализныци».

Кроме того, во время пандемии многие украинцы отказались от заграничных поездок и больше путешествовали по своей стране. Теперь эксперты подвели итоги и выяснили, куда граждане ездили отдыхать чаще всего.