В сети появилось фото Насти Каменских, от которого у поклонников перехватило дух

Звонкоголосая Настя Каменских восхищает своим творчеством миллионы поклонников по всему миру. Каждая ее песня моментально становится хитом с миллионными просмотрами на YouTube. А некоторые вызывают бурные обсуждения. В фан-паблике Каменских появилось архивное фото со съемок видео на песню Elefante, которая в свое время наделала много шуму. Клип был довольно провокационным с явными намеками на непристойности. Поклонники Насти разделились на два лагеря, одни были в восторге от данного видео, другие отметили, что скучают по творчеству прежней Каменских, которая предпочитала не эпатировать публику, а покорять ее своим талантом. Так, в фан-аккаунте решили поделится кадрами со съемок.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В кадре Настя Каменских позирует в черно-белом комбинезоне, который плотно облегает ее фигуру, подчеркивая аппетитные формы. Она приняла чувственную позу, от которой у поклонников мурашки по телу. Волосы Настя сколола высоко на затылке. Непослушные кудри певицы спадают на плечи. Ее взгляд дикий и необузданный - просто пантера в джунглях.

Не так давно Каменских также порадовала подписчиков видено на своей странице в Instagram. В кадре она танцует в облегающих лосинах и коротком топе, который демонстрирует ее плоский животик. Ее волосы завиты в тугие кудри, что прямо подскочили выше плеч объемной прической. Во время танца Каменских из-за ее спины внезапно появляется мужчина и начинает танцевать вместе с ней. "Веселимся", - подписала видео Настя.

Также мы писали, что телеведущая Маша Ефросинина встревожила поклонников новостью о болезни.

Ранее Стена писала, что Ирина Билык решила сменить амплуа и попробовать новую профессию о которой мечтала с детства.

Напомним, что участник проекта "Холостяк" Алексей Тригубенко прокомментировал свой уход в финале. По словам финалиста несмотря на то, что Ксения Мишина отдала свое сердце другому участнику, он стал счастливее.