Согласно лунному календарю 22 декабря – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – неудачным этот день назвать нельзя. Но, он потребует от вас максимальную концентрацию внимания и сил. А вот компенсацией за труды послужит новое романтическое увлечение.

Тельцы – день будет насыщен разными событиями, и пробежит быстрым темпом. Стоит сделать так, чтобы он не промчался мимо вас. Для новых знакомств день не подходит, и даже любимый человек может вызывать приступы раздражительности.

Близнецы – посвятите это время дому и семье. А если вы еще не встретили спутника жизни, то отодвиньте в сторону всю работу, и уделите время личной жизни. Это самое подходящее время.

Раки – запланируйте на этот день определенное количество дел, и строго по плану выполняйте их. При этом, оставьте достаточно времени для отдыха. Либо совсем выбьетесь из сил.

Львы – противоречия на работе и в семье могут сильно пошатнуть ваше настроение. Исправить что-либо будет сложно, ведь сей час мало, что зависит от вас. Просто переживите этот день.

Девы – очень плодотворный день. Вы, конечно, можете чувствовать неудовлетворения собой, но это только прибавит вам сил и вдохновения на новые подвиги. Действуйте.

Весы – пришло время, чтобы сосредоточится на реализации своих планов. Вы сможете добиться всего того, на что рассчитывали. При этом, постарайтесь с полной ответственностью отнестись ко все задачам, и никакой халатности в действиях.

Скорпионы – ничего не предвещает грозовых туч над вашей головой. Все тихо, мирно и спокойно. Неплохо было бы пройтись по магазинам, а также посвятит этот период времени посвящению планов на будущее.

Стрельцы – меньше говорите в этот день. Особенно, если тема касается лично вас и ваших проблем. Помочь в их решении будет некому, а вот позлорадствовать – в самый раз.

Козероги – хорошо будет слаживаться общение с окружающим миром. Есть возможность получить важную информацию. Именно она станет ключом для открытия тех, самых важных в вашей жизни дверей.

Водолеи – все дела, которые вы запланировали на этот день пройдут весьма успешно, да еще и минимальным использованием сил. В любовном плане все стабильно, главное – не выясняйте отношения по пустякам.

Рыбы – ждите новых предложений, касающихся работы. Именно так, в канун Нового года у вас прибавиться профессиональных обязанностей. Но, предложение лучше всего хорошо обдумать.

Козерог. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – билет в счастливую жизнь у вас в руках – не потеряйте его, а Рыбам лучше взять выходной на работе!

Также мы писали, что Овны – не стоит забывать о принципе бумеранга, а Близнецы – проживите этот день играя в молчанку!