Совместный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвал активные обсуждения

Супружеская пара Алла Пугачева и Максим Галкин на всем постсоветском пространстве, пожалуй, является самой обсуждаемой семьей. Уже больше десяти лет они вместе, а поклонники до сих пор не могут поверить в искренность их чувств. Многие удивляются, ведь вместе они выглядят как бабушка с внуком. Вот и в этот раз фанаты высмеяли парочку на снимке, опубликованном в Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Пугачева сначала наделала шума, создав семью со значительно моложе за нее певцом Филиппом Киркоровым, а потом и вовсе шокировала публику, найдя себе нового фаворита и им оказался Максим Галкин, моложе даже дочери певицы.

Даже уйдя на заслуженную пенсию, личность Аллы Борисовны вызывает повышенный интерес. Сейчас бывшая певица больше времени уделяет себе, от чего и стала выглядеть заметно моложе, полностью сменила свой гардероб и посвятила жизнь близняшкам Гарри и Лизе.

Комментарии по поводу брака Пугачевой и Галкина. Фото: скрин Instagram

Правда, с этой осени дети пошли в первый класс элитной школы, поэтому Алла Борисовна сейчас может больше наслаждаться тишиной и покоем, что в ее возрасте полезно.

Как бы не старалась молодиться певица, а возраста не скрыть. Особенно, заметны изменения во внешности певицы. Конечно, Алла Борисовна достаточно обеспечена, чтобы поддерживать красоту всевозможными салонными процедурами и даже обратиться к помощи пластических хирургов.

Тем не менее она, как бы не старалась, у многих в компании своего молодого мужа будет вызывать ассоциации “бабушка и внук”, ведь разница в возрасте у них огромная.

Неудивительно, что в прессе постоянно ходят слухи о том, что супруги находятся на грани развода и якобы Алла Борисовна уже давно живет в особняке одна.

Но на такие слухи Максим Галкин отреагировал неожиданно, он стал еще чаще показывать фото и видео с детишками, чтобы доказать, он семью не бросал, а также восхитить своими отцовскими способностями.

Тем не менее семья певицы выглядит вполне счастливо, а значит фанатам не стоит опасаться, что вскоре может прозвучать новость о разводе этой звездной пары.

Напомним, что Алла Пугачева показала совместное фото с дочкой Лизой. Фанаты ахнули от такой схожести, как такое возможно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появилось видео с Аллой Пугачевой, фанатов напугал ее перекошенный рот и безвкусный "бабский" наряд.

Также "Стена" писала, что Максим Галкин на вопросы о своей внешности сделал неожиданное признание - "свежая подтяжка, ботокс во лбу, зубы вставные, плечи накладные".