Телеведущая Маша Ефросинина заразилась коронавирусом

Эту новость знаменитость сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram. Она рассказала подписчикам о том, что узнала об этом в день Святого Николая, назвав это "самым конченным подарком".

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube

Она опубликовала фото на котором сидит в красном халате и шапочке Деда Мороза с чашкой горячего напитка. Однако на лице ее гримаса грусти. Ефросинина отметила, что чувствует себя удовлетворительно и постоянно находится под контролем докторов. Также она подчеркнула, что выполняет все их указания. Она отметила, что в данный момент очень сложно не сойти с ума.

Телеведущая посетовала на то, что болячка перечеркнула все ее важные рабочие планы.

"КАКОЕ количество запланированного и важного отменилось одним ковырянием в носу для пцр...", - отметила Ефросинина.

Телеведущая также сообщила, что никто из ее семьи больше не заболел. Сама она была переселена на чердак на самоизоляцию. Вот такое окончание "охеренного" года, отметила Ефросинина.

Скорейшего выздоровления Маше пожелали коллеги по цеху среди которых Григорий Решетник, Леся Никитюк, Юлия Санина, Юрий Горбунов, Джамала, Владимир Дантес.

Не так давно Маша Ефросинина порадовала поклонников новым видео. Она примерала два образа. Один ленивый домашний образ в спортивном худи и шттанах. Однако второй образ для обычно сдержанной в выборе цветовой гаммы Ефросининой восхитил поклонников. В кадре Маша примерила красное короткое платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги. Образ она дополнила кожаной кепкой. Она показала, что выходные могут пройти на мажорной ноте активно двигаясь в своем наряде под зажигательную музыку.

Также мы писали, что Надежда Мейхер Восхитила поклонников новым соблазнительным фото.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец поделилась каким видит идеальный Новый год. Однако, одна ее фраза очень озадачила подписчиков.

Напомним, что Алина Астровская экс-ведущая "Орла и решки" потусовалась со своим супругом Антоном Лаврентьевым в клубе. Видео попало в сеть и вызвало фурор.