Деми Роуз взбудоражила поклонников новым пляжным фото

Британская модель Деми Роуз в лагере тех, кто пропагандирует любовь к своему телу и аппетитным формам. Количество подписчиков девушки в Instagram насчитывает более 15 миллионов и это доказывает, что анорексичная худоба проигрыват здоровому телу.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Не так давно модель снова взбудоражила фнтазию подписчиков пикантным фото. В кадре модель лежит в шезлонге, подставляя тело лучам солнца. На ней купальник, лямки которого едва прикрывают соблазнительные прелести красотки, выставляя округлости напоказ. Модель игриво приподняла ножку. Образ она дополнила очками в тон купальнику и белой шляпкой.

С такой аудиторией с моделью наперебой сотрудничают бренды белья и купальников, которые девушка активно рекламирует. С такими роскошными формами - это занятие по душе. Фото с минимумом одежды очень часто появляются на страничке в ее соцсети.

Поклонники называют Роуз "британской Кардашьян" именно из-за ее выдающейся пятой точки. На заре своей модельной карьеры девушка изнуряла себя диетами, пытаясь вписаться в идеал, однако стала популярной именно благодаря своим роскошным формам. Сейчас модель поддерживает движение бодипозитив и своим примером вдохновляет миллионы подписчиков.

Некоторые подписчики время от времени стыдят модель за чрезмерное увлечение пластической хирургией, сомневаясь, что это то, чем наградила девушку природа. Однако сама Роуз отмечает, что за свои роскошные формы благодарна генетике, правильному питанию и регулярными занятиям спортом.

Также мы писали, что Надежда Мейхер покорила поклонников новым соблазнительным снимком.

Ранее Стена писала, что Алина Астровская экс-ведущая "Орла и решки" потусовалась со своим супругом Антоном Лаврентьевым в клубе. Забавное видео, которое снял супруг девушки.

Напомним, что певица Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале шоу "Холостяк".