Дан Балан ошарашил поклонников своим заявлением

Не так давно в эфире одной из радиостанций он описал женщину, которая по его мнени. является идеальной. "Блондинка и хорошо поет", - отметил Балан.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Радиоведущий спросил певца на кого он намекает, однако Дан лишь скромно улыбнулся оставив вопрос без ответа.

Как известно слухи о романе Дана Балана и звонкоголосой Тины Кароль поползли после того, как они вместе приняли участие в проекте "Голос страны" в качестве судей. За милыми знаками внимания Балана к Тине и его ухаживаниями следила вся страна. На все вопросы о романе они не давали однозначных ответов, предпочитая разжигать любопытство поклонников.

Милые подарки Балана и перестрелка взглядами обескуражили поклонников. Многие, наблюдая за парой, пришли в выводу, что их отношения уже давно перешли черту только профессиональных. Масла в огонь подлил дует двух исполнителей. Они исполнили песню, которую, как признался Балан, была написана им специально для Тины.

На своей странице в Instagram Тина Кароль продолжает будоражить сердца поклонников. В последнее время фанаты стали замечать, что ее фото стали откровеннее и чувственней. Певица словно раскрылась с овой стороны за долгое время после трагедии, которая произошла в ее жизни. Эти перемены поклонники связали с переменами в личной жизни. Новый роман окрыляет и дает стимул к изменениям себя и мировоззрения. Не так давно Тина снялась полностью обнаженной не оставив поклонникам простора для фантазии. Это было сделано в рамках выпуска нового альбома певицы.

Также мы писали, что Ани Лорак порадовала поклонников фотосессией в новогоднем стиле и сногсшибательным платьем.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева поделилась видео, которое встревожило поклонников.

Напомним, что певица Оля Полякова откровенно рассказала о трудностях в своей работе. Она развенчала миф о том, что у артистов "легкий хлеб". Поклонники точно замечают трудолюбие артистки: буквально каждое ее выступление – это масштабное шоу с хореографией и оригинальными постановками.