Видео с места ремонта дороги появилось в сети

Жители столицы Украины уже устали попадать в одни и те же ямы и взялись за ремонт дорог самостоятельно. На странице в Facebook Киев оперативный появилось видео, на котором люди делаю ремонт своими руками.

Ямы на дорогах в столице Украины. Фото: скриншот YouTUbe

Киевляне уже устали ждать от властей обещанного ремонта дорог. Ямы на подъездах ко дворам города не дают спокойно ездить. Отчаявшиеся жители одной из столичных высоток взяли подручные средства и начали ремонт.

Ямы на дорогах в столице Украины. Фото: скриншот YouTUbe

В объектив видеокамеры попал житель, который вооружившись лопатой начал засыпать ямы. Видно также, что предварительно в яму уложили крупные камни или куски асфальтового покрытия.

Также видео уже появилось в сети YouTUbe. Люди уже устали разбивать свои автомобили и не верят обещаниям представителей власти о будущем ремонте.

Виталий Кличко, мэр города Киеве, ранее поделился информацией о том, каким он видим ремонт дорог в столице в 2021 году. Он сообщил, что несмотря на пандемию и карантинные ограничения, ремонт продолжится.

Кличко говорил о том, что ремонт дорог в Киеве является приоритетным направлением мэрии и пока позволяют погодные условия, работы будут вести.

СТЕНА писала ранее, что в Киеве произошел обвал опор на Шулявском мосту. Мэр города Киева Виталий Кличко на своем брифинге сообщил, что деньги на ремонт поврежденных автомобилей будут выбивать у подрядчика. По информации мэра строительная компания давала гарантию 50 лет и теперь должна за свои деньги восстановить путепровод.

Также мы писали, что под Верховной Радой собрались на протест ФОПы. Представители малого и среднего бизнеса требуют отмены кассовых аппаратов и карантина. Тем временем в Верховной Раде проходит Согласительный совет фракций. Известно, что предприниматели требуют срочно рассмотреть и принять законопроекты №3993 и №3853-1, предусматривающие упрощенную систему налогообложения.